মঙ্গলবার , ২৬ জুলাই ২০২২ | ১৪ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

তেঁতুলিয়ায় সড়ক দূর্ঘটনায় পাথর ব্যবসায়ীর মৃত্যু

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
জুলাই ২৬, ২০২২ ১১:২২ অপরাহ্ণ

পঞ্চগড় ও তেঁতুলিয়া প্রতিনিধি\ পঞ্চগড়ে তেঁতুলিয়ায় ট্রাক চাপায় রাজু (৩২) নামের এক পাথর ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়েছে। গতকাল মঙ্গলবার বিকেলে তেঁতুলিয়া-বাংলাবান্ধা মহাসড়কের সর্দারপাড়া ঈদগাহ মাঠ এলাকায় ওই দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত রাজুর বাড়ি দিনাজপুর জেলায় বলে জানা গেছে। তিনি তেঁতুলিয়া সদর ইউনিয়নের সর্দারপাড়া গ্রামে তার শ্বশুর আবু তাহের মজনুর বাড়িতে থেকে পাথর ব্যবসা করে আসছিলেন।
স্থানীয়রা জানান, মঙ্গলবার বিকেলে শ্বশুরবাড়িতে দুপুরের খাবার খেয়ে মোটর সাইকেলে করে তেঁতুলিয়া-বাংলাবান্ধা মহাসড়কে উঠছিলেন। এ সময় তেঁতুলিয়া থেকে বাংলাবান্ধাগামী একটি খালি ট্রাক মোটরসাইকেলটিকে ধাক্কা দিলে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান তিনি।
তেঁতুলিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু সাঈদ চৌধুরী সড়ক দূর্ঘটনায় পাথর ব্যবসায়ী নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত
আটোয়ারীতে ফায়ার সার্ভিস ও  সিভিল ডিফেন্স সপ্তাহ উদ্বোধন

আটোয়ারীতে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সপ্তাহ উদ্বোধন

কিশোরী মেয়েদের মাঝে ন্যাপকিন বিতরণ অনুষ্ঠানে উপ-পরিচালক প্রতিটি কিশোরীকে ঋতুকালীন স্বাস্থ্যবিধি মেনে স্যানিটারি ন্যাপকিন ব্যবহার করতে হবে

নৌ প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ চৌধুরী এমপির নির্দেশে বোচাগঞ্জে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে টিন ও অর্থের চেক বিতরন

পঞ্চগড়ে ভাঙ্গামালী ব্রিজের পানি প্রবাহে প্রতিবন্ধকতা স্থায়ী জলাবদ্ধতার শংকায় দুই গ্রামের শতাধিক পরিবার

পীরগঞ্জে বিরল প্রজাতির নীলগাই আটক

হরিপুরে ইউপি সচিবের বিরুদ্ধে দূর্ণীতি ও অনিয়মের অভিরোগ

বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে সুন্দরবন ইউনিয়ন ছাত্রলীগের নব-নির্বাচিতদের শ্রদ্ধা

চিরিরবন্দরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে কৃষকের মৃত্যু

দিনাজপুর -১ আসনে আ.লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী প্রভাসের প্রচারণা

বোচাগঞ্জ উপজেলায় বিলুপ্তির পথে শিমুল গাছ