সোমবার , ১২ ডিসেম্বর ২০২২ | ২৮শে শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

জেলা প্রশাসকের নিকট শীতার্ত মানুষের জন্য আশা সংস্থা তুলে দিল ৪২০টি কম্বল

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
ডিসেম্বর ১২, ২০২২ ৮:১৯ অপরাহ্ণ

বিশে^র সর্ববৃহৎ আত্মনির্ভরশীল ক্ষুদ্র ঋণ দানকারী প্রতিষ্ঠান আশা’র নিজস্ব অর্থায়নে সারাদেশে দরিদ্র, সুবিধা বঞ্চিত শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ কর্মসূচীর অংশ হিসেবে আশা দিনাজপুর জেলা জেলা প্রশাসকের নিকট তুলে দিলো ৪২০টি কম্বল।
১২ ডিসেম্বর সোমাবার জেলা প্রশাসক খালেদ মোহাম্মদ জাকী’র নিকট আশা দিনাজপুর জেলার পক্ষ থেকে ডিস্ট্রিক্ট ম্যানেজার মোঃ আফতাব উদ্দিন ৪২০টি কম্বল প্রতি বছরের ন্যায় এবারও হস্তান্তর করেন। কম্বল হস্তান্তর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ আনিচুর রহমান। আরও উপস্থিত ছিলেন আশা দিনাজপুর জেলা’র দিনাজপুর ডিভিশনের ডিভিশনাল ম্যানেজার এ.এম মোরতাজা, সদর অঞ্চলের সিঃ আর এম মোঃ হোসেন আলী, চিরিরবন্দর অঞ্চলের সিঃ এম মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান ও এ.এস.ই মোঃ মোবারক হোসেন এবং ব্রাঞ্চ ম্যানেজার এম.এস.ই, দিনাজপুর সদর-১,২ এবং আশার অন্যান্য কর্মবৃন্দ।
জেলা প্রশাসক খালেদ মোহাম্মদ জাকী বলেন, সরকারের পাশাপাশি বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থাগুলো শীতার্ত মানুষের কল্যাণে এগিয়ে এলে গরিব, অসহায়, শীতার্ত মানুষদের শীত নিবারন করা সম্ভব হবে। আশা প্রতি বছর জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে যে শীতবস্ত্র প্রদান করছে তা একটি প্রশংসনীয় উদ্যোগ বলে আমি মনে করি। তিনি শীতার্ত মানুষের জন্য প্রতিটি বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থাকে এ ধরনের সহযোগিতার জন্য আহবান জানান।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বোচাগঞ্জে ভারতীয় সংগীত শিল্পী এ আর রহমান কর্তৃক জাতীয় কবি নজরুল ইসলামের কারার ঐ লৌহকপাট গানের বিকৃতির প্রতিবাদে মানববন্ধন

বীরগঞ্জে সামাজিক নিরীক্ষা প্রতিবেদন উপস্থাপন ও আলোচনা সভা

ঠাকুরগাঁওয়ে মাদক সম্রাট খাদেমুলের বিরুদ্ধে সন্ত্রাসী হামলার অভিযোগ

রাণীশংকৈলে ইএসডিও প্রকল্প অফিসে সংবেদনশীল সভা অনুষ্ঠিত

বীরগঞ্জে অগ্রণী ব্যাংক লিমিটেড কর্তৃক প্রনোদনা প্যাকেজের আওতায় ঋণ বিতরণ

ঠাকুরগাঁওয়ে জনপ্রিয় হচ্ছে সৌর বিদ্যুৎ চালিত সোলার পাম্প

হাবিপ্রবিতে শিক্ষার্থীদের জন্য সায়েন্টিফিক পেপার, থিসিস রাইটিং অ্যান্ড স্ট্যাটিস্টিক্যাল অ্যানালাইসিস শীর্ষক প্রশিক্ষণ

নিরাপদ প্রসবের দৃষ্টান্ত বীরগঞ্জের নিজপাড়া ইউনিয়ন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্র

১০ম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে দিনাজপুরে সংবাদ সম্মেলন ‘সুন্দর ভবিষ্যতের জন্য শিল্পচর্চা’ শ্লোগান নিয়ে ব্যতিক্রমী ড্রইং স্কুলের কার্যক্রম

পূর্ব শত্রুতার জেরে পীরগঞ্জে নলকুপের সেচ পাইপ কেটে নিরীহ কৃষককে ফাঁসানোর অভিযোগ