রবিবার , ২১ মে ২০২৩ | ১৪ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

গোবিন্দগঞ্জে কবর থেকে ৭ কঙ্কাল চুরির অভিযোগ

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
মে ২১, ২০২৩ ১২:৪৪ অপরাহ্ণ

গোবিন্দগঞ্জ (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি: গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে ৭টি কবর থেকে কঙ্কাল চুরির অভিযোগ উঠেছে। শনিবার উপজেলার কামারদহ ইউনিয়নের বক্সিচর উত্তর পাড়া গ্রামের স্থানীয় বাসিন্দারা এই অভিযোগ করেন। তাদের ধারণা কয়েকদিন আগে দিবাগত রাতের আঁধারে চুরির ঘটনা ঘটে। কঙ্কাল চুরির খবরটি এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। সেখানে শত শত উৎসুক জনতা ভিড় জমায়।

আজ শনিবার সকালে স্থানীয়রা প্রথমে একটি কবর খোড়া দেখে তারা মনে করেন শেয়াল বা কুকুর কবরটি খুড়েছে। কিন্ত একে একে আরো ছয়টি কবর খোড়া দেখে তাদের ধারণা বদলে যায়। কারণ ২/৩ বছরের পুরোনো কবরগুলি খোড়া আবার কোন কোন কবরে নতুন করে মাটি দিয়ে ঢেকে দেয়া হয়েছে। এতে তারা মনে করছে করব থেকে কঙ্কাল চুরি করা হতে পারে। স্থানীয়রা তদন্ত করে কঙ্কাল চুরির সাথে জড়িতদের আইনের আওতায় আনার দাবি জানিয়েছেন।

খবর পেয়ে কামারদহ ইউপি চেয়ারম্যান তৌকির হাসান রচি বলেন, আমি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে বিষয়টি থানায় জানিয়েছি।

গোবিন্দগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (তদন্ত) বুলবুল ইসলাম জানান কবর থেকে কঙ্কাল চুরির ব্যাপারে মৌখিক অভিযোগ পেয়েছি। পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। ঘটনার কিছু কিছু সত্যতা পাওয়া গেছে। তদন্ত সাপেক্ষে পুরো বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া যাবে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরগঞ্জে দেবোত্তর সম্পত্তির রেকর্ডীয় জমির ২ লক্ষাধিক টাকার ধান কেটে নিয়েছে দুর্বৃত্তরা

বীরগঞ্জে বসন্তের শুরুতেই প্রকৃতি সেজেছে শিমুল ফুলে

রাণীশংকৈলে দবিরুল ইসলাম নামের দুই ব্যাক্তির একইদিনে মৃত্যু

হতদরিদ্র মানুষের আশা আকাঙ্খার প্রতীক এখন একমাত্র শেখ হাসিনা -এমপি মনোরঞ্জন শীল গোপাল

তথ্য প্রযুক্তি নির্ভর দক্ষ নাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে প্রতিটি বিদ্যালয়ে কম্পিউটার ল্যাব স্থাপন করা হবে .. ডাক,টেলিযোগাযোগ ও তথ্যপ্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী

ঘোড়াঘাটে বাংলা চোলাই মদসহ আদিবাসী নারী আটক

ভোক্তা অধিকার বিষয়ক সেমিনার

মহিলা আওয়ামীলীগের খাদ্য সহায়তা বিতরণ

দিনাজপুর গার্লস ক্লাবের পণ্য প্রদর্শনী ও উদ্যোক্তা পুণর্মিলনীতে উদ্যোক্তাদের সম্মননা প্রদান, স্টলে উপচে পড়া ভীড়

ঠাকুরগাঁওয়ে মাটি ছাড়াই অভিনব পদ্ধতিতে শাক-সবজি চাষ