পঞ্চগড় প্রতিনিধি\পঞ্চগড়ে কম্পিউটার সার্ভিসিং অ্যান্ড রিপিয়ারিং ও মোবাইল সার্ভিসিং অ্যান্ড রিপিয়ারিং বিষয়ক প্রশিক্ষনার্থীদের সনদপত্র ও প্রশিক্ষণ ভাতার চেক বিতরণ করা হয়েছে। জেলা প্রশাসন ও জেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর ওই অনুষ্ঠানের আয়োজন করে।
গতকাল বুধবার পঞ্চগড় জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে সনদ ও প্রশিক্ষণ ভাতার চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. রিয়াজ উদ্দিন। অনুষ্ঠানে জেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা একেএম ওয়াহিদুজ্জামান স¤্রাট, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আশরাফুল আলম, মিনাল কম্পিউটার ট্রেনিং সেন্টারের সমন্বয়কারী আশরিফুন নাহার বক্তব্য দেন। চারটি ব্যাচের ১২০জন নারী প্রশিক্ষনার্থীর প্রত্যেককে ১২ হাজার টাকার চেক ও সনদ প্রদান করা হয়।
উল্লেখ্য, মহিলা ও শিশু বিষয়ক অধিদপ্তরের অধীন জেলা পর্যায়ে মহিলাদের জন্য আয়বর্দ্ধক প্রশিক্ষণ প্রকল্পের আওতায় প্রত্যেক ব্যাচে ৩০জন মহিলাকে উপরোক্ত বিষয়ে তিনমাস ব্যাপী প্রশিক্ষণ প্রদান করে মিনাল কম্পিউটার ট্রের্নি সেন্টার।