স্বামী-সন্তানসহ নিজ জীবনের নিরাপত্তা দাবী করে দিনাজপুরে সংবাদ সম্মেলন করেছেন শাহীন ক্যাডেট স্কুল দিনাজপুর শাখার অসহায় স্কুল শিক্ষিকা লাবনী আক্তার মালা।
বুধবার সকালে দিনাজপুর প্রেসক্লাব মিলনায়তনের কনফারেন্স রুমে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করে উপরোক্ত দাবী করেন। এসময় তিনি বলেন,আমি একজন স্কুল শিক্ষিকা,শহরের পশ্চিম বালুয়াডাঙ্গায় স্বামী সন্তানসহ বসবাস করি। আমার প্রতিবেশি মো: শফিউল আলম রনি রবি কাষ্টমার কেয়ারের সার্ভিস এজেন্ট হিসেবে চাকুরী করার সুবাধে তাকে আমি আমার মোবাইলটিকে ফেক্টর রিসেট করে দেয়ার জন্যে দিয়েছিলাম। এসময় সে কৌশলে আমার মোবাইলে থাকা অন্তরঙ্গ মর্হূতের কিছু ডুকুমেন্ট ট্্রান্সফার করে নেয়। এরপর থেকে সে ১ লাখ টাকা চাঁদা দাবী করতে থাকে এবং চাঁদা নিয়ে সে ওই ডুকুমেন্টগুলো সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ইন্টারনেটে ছড়িয়ে দেয়ার হুমকি দিতে থাকে।
২০২১সালের ১০সেপ্টেম্বর রবি কাস্টমার কেয়ার দিনাজপুর‘র কর্মচারী ও শহরের পশ্চিম বালুয়াডাঙ্গা মহল্লার (কাঞ্চন নতুনব্্রীজ সংলগ্ন) মো: সামিউল ইসলামের পুত্র মো: শফিউল আলম রনি‘র বিরুদ্ধে দিনাজপুর কোতয়ালী থানায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে একটি মামলা করেছিলাম।বর্তমানে সে ওই মামলায় অভিযুক্ত হাজতি আসামী হিসেবে রংপুর কারাগারে আটক রয়েছে।
শংকিত মনে প্রচন্ড ভয়ভীতি নিয়ে আমরা স্থানীয় প্রশাসনের কাছে জীবনের নিসরাপত্তাসহ সুষ্ঠুভাবে বসবাসের নিশ্চয়তা চাই। এসময় তার স্বামী মো: শাহিনুর ইসলাম শাহিন উপস্থিত ছিলেন।