শুক্রবার , ১৫ ডিসেম্বর ২০২৩ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নৌকা উন্নয়নের প্রতীক -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
ডিসেম্বর ১৫, ২০২৩ ৭:৩৭ অপরাহ্ণ

বিকাশ ঘোষ ,বীরগঞ্জ ( দিনাজপুর)প্রতিনিধি: বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ (নৌকা মার্কা) মনোনীত প্রার্থী ও সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপাল বলেছেন, নৌকা স্বাধীনতা ও উন্নয়নের প্রতীক। সরকার নারী সমাজকে সঙ্গে নিয়েই বাংলাদেশকে উন্নত দেশের দিকে নিয়ে যাবে। তিনি বলেন, ২০২৬ সালে বাংলাদেশ চূড়ান্তভাবে উন্নয়নশীল দেশে উন্নীত হবে। আমরা আরও এগিয়ে যাব। সেটা মাথায় রেখেই আমরা আমাদের সমস্ত উন্নয়ন কর্মসূচি প্রণয়ন করছি। আমরা নারীদের সম্পৃক্ত করে এগিয়ে যাব। এদেশের উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে আপনারা আবারও নৌকাকে বিজয়ী করবেন।
আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ সদস্য নির্বাচন উপলক্ষে শুক্রবার (১৫ ডিসেম্বর ২০২৩) বিকেলে কাহারোল উপজেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে নির্বাচনী প্রস্তুতি সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি নাসিমা আক্তার এর সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি একেএম ফারুক, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক আব্দুল লতিফ, জেলা পরিষদের সদস্য মিরা মাহবুব, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মৌসমী আক্তারসহ উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগ ও ইউনিয়ন মহিলা আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে মৎস্যজীবী দলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

ঠাকুরগাঁও জেলা আইন শৃংখলা কমিটির সভা

ঠাকুরগাঁওয়ে রানীশংকৈলে নির্বাহী অফিসারের হস্তক্ষেপে তাৎক্ষণিক বিধবা ভাতা

দিনাজপুরের মধ্যপাড়া পাথর খনির ভ‚গর্ভে দূর্ঘটনায় শ্রমিকের মৃত্যু

বীরগঞ্জে ইউপি চেয়ারম্যান শাহীনুর রহনান চৌধুরীর বিরুদ্ধে অনাস্থা প্রস্তাব

বীরগঞ্জে অভিযান চালিয়ে ৩ দোকানের ২৩ হাজার টাকা জরিমানা

ঠাকুরগাঁওয়ে ৬ বছর ধরে শিকলবন্দী মিলনের জীবন, নিরুপায় পরিবার !

হাবিপ্রবি’তে যথাযোগ্য মর্যাদা ও ভাবগাম্ভীর্যের মধ্যে দিয়ে মহান শহিদ দিবস পালিত

মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষ্যে কাহারোলে নৃ-গোষ্ঠী শিক্ষার্থীদের মাঝে সাইকেল বিতরণ

১৩ কোটি টাকা ব্যয়ে নির্মিত ঠাকুরগাঁওয়ে উদ্বোধনের পর থেকেই পরিত্যক্ত গ্রোয়ার্স মার্কেট