বুধবার , ২২ মে ২০২৪ | ১৪ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

দিনাজপুর সদর উপজেলা বিএনপির প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
মে ২২, ২০২৪ ৮:০৭ অপরাহ্ণ

দিনাজপুর সদর উপজেলা বিএনপির প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বহুদলীয় গণতন্ত্রের প্রবক্তা বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের (বীর উত্তম) ৪৩তম শাহাদাৎ বার্ষিকী যথাযথ মর্যাদায় পালনের জন্য দিনাজপুর সদর উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে এই প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।
বুধবার বিকেল ৪টায় জেল রোডস্থ দলীয় কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত প্রস্তুতি সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ও সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ আবু বকর সিদ্দিক।
প্রস্তুতি সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক বখতিয়ার আহমেদ কচি।
বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ মোকাররম হোসেন। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও দিনাজপুর সদর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদদ দিনাজপুর পৌরসভার কাউন্সিলর মুরাদ আহমেদ।
প্রস্তুতি সভায় সদর উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আনিসুর রহমান বাদশা প্রমূখ।
প্রস্তুতি সভায় জেলা বিএনপির প্রচার সম্পাদক ও সদর উপজেলা বিএনপি যুগ্ম সম্পাদক বাবু চৌধুরীসহ সদর উপজেলার ১০টি ইউনিয়নের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক ও সাংগঠনিক সম্পাদক উপস্থিত ছিলেন।
সভায় সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণভাবে আগামী ৩০ মে শহীদ রাষ্ট্র্রপতি জিয়াউর রহমানের শাহাদাতবার্ষিকী পালনের নেতাকর্মীদের নির্দেশনা দেয়া হয়।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

রমেশ চন্দ্র সেন এমপির সুস্থতা কামনা ঠাকুরগাঁও পৌর আ’লীগের দোয়া মাহফিল

ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গীতে বিধবাকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগে মামলা

বিভিন্ন দাবিতে দিনাজপুরে খেত মজুর সমিতির মানববন্ধন

বীরগঞ্জে শহীদ আল আমিনের কবর জিয়ারতসহ শ্রদ্ধা নিবেদন করলো নবাগত ইউএনও তানভীর আহমদ.

বীরগঞ্জে গ্রীন ভয়েস এর বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী

আন্তর্জাতিক আদিবাসী দিবস ২০২২ উপলক্ষে জাতীয় আদিবাসী পরিষদের উদ্দ্যোগে দিনাজপুরে আলোচনা সভা

দিনাজপুরে আইনজীবীকে হত্যাচেষ্টার প্রতিবাদে জেলা আইনজীবী সমিতির প্রতিবাদ সভা

ঠাকুরগাঁওয়ে বিয়ের দাবিতে ‘প্রেমিকের’ বাড়িতে তরুণীর অবস্থান

পীরগঞ্জে চুরির অপবাদে গাছের সাথে বেঁধে শিশু নির্যাতন, আটক-১

দিনাজপুরে ভোক্তা আইনে চারটি হোটেলকে জরিমানা