চাকুরী স্থায়ীকরন এবং বেতন বৈষম্য দুরীকরন দাবিতে নর্দার্ন ইলেক্ট্রিসিটি সাপ্লাই কোম্পানি (নেসকো) পিএলসি’র পিচরেট মিটার রিডার ও বিল বিতরণকারীরা বাস্তবায়নের দাবীতে দিনাজপুরে মানব বন্ধন করেছে।
ধারাবাহিক আন্দোলনের অংশ হিসেবে মঙ্গলবার সকাল ১১ টায় দিনাজপুর প্রেসক্লাবের সামনের সড়কে পিচরেট কর্মচারী ঐক্য পরিষদের কর্মচারীরা মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেন। বক্তারা কর্মসূচি অব্যাহত রাখার ঘোষণা দিয়ে বলেন, আমরা দীর্ঘ ২০ বছর ধরে অস্থায়ী ভিত্তিতে মিটার পাঠক ও বিল বিতরণকারী হিসেবে কাজ করছি। কিন্তু এখন পর্যন্ত আমাদের চাকরি স্থায়ীকরণ করা হয়নি। আমরা আমাদের পরিবার-পরিজন নিয়ে চরম হতাশার মধ্যে জীবনযাপন করছি। আমাদের দাবি চাকরি স্থায়ীকরণ করতে হবে। যতদিন তারা আমাদের দাবি মেনে নেবেন না ততদিন আমরা মাঠে থাকব।
মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন পিচরেট কর্মচারী ঐক্য পরিষদের রংপুর বিভাগীয় সাধারন সম্পাদক আবু বকর সিদ্দিক, দিনাজপুর ১ এর সভাপতি আমিনুল ইসলাম, ঠাকুরগাও সভাপতি মিজানুর রহমান,সভাপতি তেতুলিয়া ইউনিটের আজগর আলী প্রমুখ।