রবিবার , ২০ অক্টোবর ২০২৪ | ১৪ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

খানসামায় এইচপিভি টিকাদান ক্যাম্পেইন বিষয়ক সমন্বয় সভা

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
অক্টোবর ২০, ২০২৪ ৭:২১ পূর্বাহ্ণ

খানসামা (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: জরায়ু মুখে ক্যান্সার রোধে দিনাজপুরের খানসামা উপজেলায় এইচপিভি টিকাদান ক্যাম্পেইন-২০২৪ বিষয়ক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার বিকেলে উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগের আয়োজনে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হলরুমে ভারপ্রাপ্ত উপজেলা স্বাস্থ্য ও প. প. কর্মকর্তা ডা. শামসুদ্দোহা মুকুলের সভাপতিত্বে সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
মেডিকেল অফিসার (ডিজিজ কন্ট্রোল) ডা. আসিফ জাহান পিয়াস খানের সঞ্চালনায় এসময় বক্তব্য রাখেন গাইনী কনসালটেন্ট ডা. হাসিনা বানু, মেডিকেল অফিসার ডা. লিমন সেন, উপজেলা প্রাণীসম্পদ কর্মকর্তা ডা. রতন কুমার বর্মন, উপজেলা সহকারী মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা শাহজাহান সরকার, সহকারী উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মঞ্জুরুল হক মিয়া, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা তমিজুল ইসলাম এবং উপজেলায় কর্মরত সংবাদকর্মীরা।
উল্লেখ্য,আগামী ২৪অক্টোবর থেকে সারাদেশের ন্যায় খানসামা উপজেলায় ৫ম থেকে ৯ম শ্রেণী পর্যন্ত প্রায় ৯হাজার কিশোরীকে এইচপিভি টিকা প্রদানের লক্ষ্যে রেজিস্ট্রেশন ও প্রস্তুতি নিয়ে আলোচনা করে করণীয় নির্ধারণ হয়।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

আটোয়ারীর বিল নার্সারিতে মাছের পোনা অবমুক্তকরণ

মন্ত্রণালয়ের বৈষম্যমুলক খসড়া নীতিমালার প্রতিবাদে হাবিপ্রবিতে মাৎস্যবিজ্ঞান অনুষদের শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন

দিনাজপুরে মহিলা দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

দিনাজপুর ডায়াবেটিক হাসপাতালে বিনামূল্যে ঠোঁট কাঁটা ও তালু কাঁটা অপারেশন ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

বোচাগঞ্জে খালাসউদ্দিন ওয়াক্ফ এস্টেট এতিমখানা ভবনের ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন করেন নৌ প্রতিমন্ত্রী

প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি কামনা ঠাকুরগাঁও চিনিকলের অবসরপ্রাপ্ত শ্রমিক কর্মচারী-কর্মকর্তাদের মানবেতর জীবন যাপন

দিনাজপুরে আনসার ও ভিডিপি’র বৃক্ষরোপণ অভিযান

রুহিয়ায় দুটি ইউনিয়ন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্র উদ্বোধন

ইউপি সদস্য জবাই করলেন গর্ভবতী গরু- জরিমানা করলেন ইউএনও

বালিয়াডাঙ্গীর চার আ.লীগ নেতা বহিষ্কার