শনিবার , ২ নভেম্বর ২০২৪ | ২৮শে শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

বালিয়াডাঙ্গীতে ৫৩”তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিত

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
নভেম্বর ২, ২০২৪ ১:২৮ অপরাহ্ণ

বালিয়াডাঙ্গী( ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি : সমবায়ে গড়ব দেশ, বৈষম্যহীন বাংলাদেশ’’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে- ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গী উপজেলায় ৫৩”তম জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন করা হয়। বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা প্রশাসন ও সমবায় অধিদপ্তরের যৌথ আয়োজনে বর্ণাঢ্য রেলি ও আলোচনা সভা করা হয়েছে।

২ নভেম্বর শনিবার সকালে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা পরিষদের সভা কক্ষে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও ভারপ্রাপ্তা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আরাফাত হোসাইনের। উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা নাজমুল হুদার সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা সাইদুর রহমান, উপজেলা মুক্তিযুদ্ধা যুগ্ন আহবায়ক সোলেমান আলী, রূপায়ণ সমবায় সমিতির সভাপতি ও বালিয়াডাঙ্গী প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক এসএম মশিউর রহমান সরকার,গণউন্নয়ন বহুমুখী সমবায় সমিতির সভাপতি বেলাল উদ্দীন, শিক্ষক কো অপারেটিভ সমবায় সমিতির সভাপতি মোকসেদুর রহমান বাদশা।
এছাড়াও উপজেলার বিভিন্ন সমবায় সমিতির সভাপতি ও সম্পাদকগণ সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

স্কুল ব্যাংকিং কনফারেন্স এর উদ্বোধন অনুষ্ঠানে আনোয়ারুল ইসলাম স্কুল শিক্ষার্থীদের শৈশব থেকেই সঞ্চয়ের অভ্যাস গড়তে স্কুল ব্যাংকিং যথেষ্ট অবদান রাখবে

পঞ্চগড়ে ট্রাক্টর উল্টে চালকের মৃত্যু

পরকিয়ায় বাধা দেওয়ায় ভগ্নিপতির লাঠির আঘাতে বড় শ্যালকের মৃত্যু

বীরগঞ্জে পিবির মাসিক মিটিং অনুষ্ঠিত

রাণীশংকৈলের ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানে এমপি দবিরুলের বিশেষ অনুদান প্রদান

জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দি প্রার্থীদের পরিচিতি সভা

ঠাকুরগাঁওয়ে হরিজন সম্প্রদায়ের আশ্রয়ন প্রকল্প পরিদর্শন করলেন –যুগ্ম সচিব হামিদুল হক

আগামী বছরের জুনের মধ্যে চালু হবে পদ্মা সেতু: সেতুমন্ত্রী

আটোয়ারীর পল্লীতে ফুটবল টুর্ণামেন্ট এর ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

হাবিপ্রবিতে ফ্রি ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন