বৃহস্পতিবার , ২১ নভেম্বর ২০২৪ | ২৭শে শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

পীরগঞ্জে ফেসবুকে অপপ্রচার চালিয়ে ব্যবসায় ক্ষতি করার অভিযোগ

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
নভেম্বর ২১, ২০২৪ ৫:১২ অপরাহ্ণ
পীরগঞ্জে ফেসবুকে অপপ্রচার চালিয়ে ব্যবসায় ক্ষতি করার অভিযোগ

পীরগঞ্জ (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি ঃ ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে ব্যবসার ক্ষতি করার উদ্দেশ্যে পেট্রোল পাম্পে ভেজাল তেল বিক্রি করা হচ্ছে মর্মে অপপ্রচার চালানোর অভিযোগ উঠেছে পরিজুল ইসলাম হৃদয় নামে এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে। বৃহস্পতিবার দুপুরে পীরগঞ্জ প্রেসক্লাবে এক সংবাদ সম্মেলনে এমন অভিযোগ করেন মেসার্স আর.এন ফিলিং স্টেশনের স্বত্ত্বাধিকারী রাজিউল ইসলাম।
সংবাদ সম্মেলনে তিনি অভিযোগ করেন, উপজেলার ভোমরাদহ ইউনিয়নের মৃত ওসমান আলীর ছেলে পরিজুল ইসলাম হৃদয় অনৈতিক সুবিধা লাভের জন্য গত ৫ আগষ্ট ছাত্র জনতার গণঅভ্যুত্থানের পর থেকে মেসার্স আর.এন ফিলিং স্টেশনের স্বত্ত্বাধিকারী রাজিউল ইসলামের নামে বিভিন্ন অপপ্রচার সহ হুমকি ধামকি দিয়ে আসছেন। হুমকি দিয়েও সুবিধা করতে না পেরে তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের ক্ষতি করার জন্য উঠে পড়ে লেগেছেন হৃদয় নামে ওই ব্যক্তি। তার প্রতিষ্ঠানের সুনাম নষ্ট করার উদ্দেশ্যে গত ১৯ নভেম্বর মেসার্স আর.এন ফিলিং স্টেশনে পানি মিশ্রিত পেট্রোল বিক্রি করা হয় মর্মে হৃদয় তার ব্যক্তিগত ফেসবুক আইডিতে পোস্ট করেন। বিষয়টি মুহুর্তেই ভাইরাল হয়। যা আদৌও সত্য নয়। হৃদয়ের ওই ফেসবুক প্রচারনার কারণে ব্যবসায়িক ভাবে ক্ষতিগ্রস্থ হন পেট্রোল পাম্প মালিক। ওই তেল পাম্পের মালিক রাজিউল ইসলাম এ নিয়ে হৃদয়ের সাথে যোগাযোগ করলে তিনি উল্টো আরো ক্ষতি করার হুমকি দেন বলে সংবাদ সম্মেলনে অভিযোগ করা হয়।
অভিযোগ বিষয়ে মতামত জানতে বৃহস্পতিবার বেলা সোয়া ৩টার দিকে পরিজুল ইসলাম হৃদয়ের মোবাইল ফোনে (০১৭১৭৭৭০০৩০) কল করা হলে, তার ফোন নাম্বার বন্ধ পাওয়া যায়।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরগঞ্জে নতুন আঙ্গিকে চলছে চিলকুড়া গোরস্থান উন্নয়নের কাজ

পীরগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

বীরগঞ্জে ভূমি সেবা সপ্তাহ উদ্বোধন

রাণীশংকৈলে ফসলের ক্ষেতে ইঁদুর তাড়াতে উড়ছে ঝাণ্ডা

দিনাজপুরে বিএনপির প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

পীরগঞ্জে চাকুরিতে কোটা পূণঃবহালের দাবিতে প্রধানমন্ত্রীকে স্মারকলিপি

খানসামায় প্রাথমিক শিক্ষা সপ্তাহে শ্রেষ্ঠ শিক্ষক-শিক্ষিকারা

পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে পীরগঞ্জে টিসিবি’র পণ্য বিক্রি শুরু

বাল্য বিবাহ-নারী নির্যাতন-যৌতুক ও ডেঙ্গু প্রতিরোধে মেঘনা মহিলা ও শিশু উন্নয়ন সংস্থার উঠান বৈঠক

শেখ হাসিনার সরকার মানেই দেশের উন্নয়ন – হুইপ ইকবালুর রহিম