রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি : ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলার নন্দুয়ার ইউনিয়নে বনগাঁও গ্রামে সোমবার (৩০) জুন ধুমপুকুর থেকে অর্ধগলিত অজ্ঞাত এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, মাঠে কাজ করতে যাওয়া এক ব্যক্তি পুকুরের পানিতে এক ব্যক্তির লাশ দেখতে পেয়ে চিৎকার শুরু করে। এসময় কিছু মানুষ জমায়েত হলে থানা পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনা স্থলে এসে পুকুর থেকে লাশ উদ্ধার করে। সুরতহাল রির্পোট তৈরি করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠায়। এরির্পোট লেখা পর্যন্ত লাশের কোন পরিচয় পাওয়া যায়নি।
এলাকাবাসীর অভিযোগ, ধুমপুকুরের পানিতে ভেসে থাকা যুবককে কেউ হয়তো মেরে ফেলে পালিয়েছে। তবে ধারণা করা হচ্ছে বেশ কয়েকদিন আগের ঘটনা এটি।
এ বিষয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মুহা.আরশেদুল হক জানান, খবর পেয়ে এসপি সার্কেল ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য জেলা মর্গে প্রেরণ করা হবে। এখন পর্যন্ত নিহত ব্যাক্তির পরিচয় জানা যায়নি।