মঙ্গলবার , ১৫ জুন ২০২১ | ২৮শে শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

রাণীশংকৈল প্রয়াত উপজেলা চেয়ারম্যানের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
জুন ১৫, ২০২১ ৩:০৬ অপরাহ্ণ

রাণীশংকৈল(ঠাকুরগাঁও)
প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁও রাণীশংকৈল উপজেলার প্রথম নির্বাচিত প্রয়াত উপজেলা চেয়ারম্যান ও আমৃত্য উপজেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমানের ২৪তম মৃত্যু বার্ষিকী পালন করা হয়েছে। ১৯৯৮ সালের ১৪ জুন হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে তিনি মৃত্যু বরণ করেন।

গত সোমবার বিভিন্ন মসজিদ মাদ্রাসায় দোয়া খায়ের ও সবশেষে সন্ধায় প্রয়াত চেয়ারম্যানের ছেলে বর্তমান উপজেলা চেয়ারম্যান শাহরিয়ার আজম মুন্নার পৌর শহরের শিবদিঘী ব্যবসায়িক প্রতিষ্ঠানে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা ও মিলাদ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

মিলাদ মাহফিলে উপজেলা চেয়ারম্যান শাহরিয়ার আজম মুন্না উপজেলা আ’লীগের যুগ্ন সম্পাদক মামুনুর রশিদ এলবাট আ’লীগ নেতা প্রভাষক সফিকুল আলম আনিসুর রহমান বাকী বাবর আলী ভিপি রফিউল ইসলাম যুবলীগ নেতা শাহনেওয়াজসহ প্রয়াত চেয়ারম্যানের বিভিন্ন আত্নীয় স্বজন বন্ধু-বান্ধবসহ স্থানীয়রা অংশ গ্রহণ করে । দোয়া মাহফিল ও বিশেষ মোনাজাত করেন মাওলানা আব্দুল্লাহীল বাকী।
উপজেলা আ’লীগের সাবেক যুগ্ন সম্পাদক আনিসুর রহমান বাকী বলেন, আমরা একজন জননন্দিত জনপ্রিয় আ’লীগ নেতা ও প্রায়ত জনপ্রতিনিধির আত্নার মাগফেরাত কামনায় তার ২৪ মৃত্যু বার্ষিকী উদযাপন করেছি। এতে ব্যাপক মানুষের স্বতস্ফুর্ত অংশ গ্রহণ ছিলো। তাকে মানুষ আজীবন মনে রাখবেন বলে আমি বিশ্বাস করি।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

‘সাম্প্রদায়িক অপশক্তিকে রুখতে শেখ হাসিনার বিকল্প নেই’ -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

শিশু একাডেমীতে মতবিনিময় সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

তেঁতুলিয়ায় বিশেষায়িত চক্ষু ক্যাম্প ও ফ্রি ছানী অপারেশন

হাবিপ্রবিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস পালিত

বোচাগঞ্জে প্রতিবন্ধি শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল ব্যাগ বিতরণ

পীরগঞ্জে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে আইপজিটিভ’র ব্যতিক্রম আয়োজন “ভাষার সাথে”

আটোয়ারীতে ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলা অনুষ্ঠিত

কাহারোলে ইয়াবাসহ একজন আটক

ঠাকুরগাঁওয়ে হারিয়ে যাচ্ছে পিঁড়িতে বা খাটে বসে চুল দাড়ি কাটার দৃশ্য !

পঞ্চগড়ে দেশের প্রথম ভূমি কর্পোরেট সেবা চালু সেবা গ্রহীতাদের ভোগান্তি লাগবে এক কক্ষেই সব কর্মকর্তা দ্রুতই সেবা পাবে গ্রহীতারা