মঙ্গলবার , ২১ সেপ্টেম্বর ২০২১ | ২৮শে শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

শিখার সুস্থতা কামনায় হরিপুর স্বেচ্ছাসেবকলীগের দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
সেপ্টেম্বর ২১, ২০২১ ৯:১৭ পূর্বাহ্ণ

হরিপুর প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁও জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ অ্যাডভোকেট মোস্তাক আলম টুলু’র সহধর্মিণী ও ঠাকুরগাঁও জেলা আওয়ামী সেচ্ছাসেবকলীগের সংগ্রামী সভাপতি মোঃ নাজমুল হুদা শাহ এ্যাপোলোর বড় বোন গড়েয়া ডিগ্রী কলেজের প্রভাষক সেলিনা পারভিন শিখার সুস্থতা কামনা করে হরিপুর উপজেলা আওয়ামীলীগ দলী কার্যালয়ে ২০ সেপ্টেম্বর (সোমবার ) সকাল ১১ টায় দোয়া মাহফিল এর আয়োজন করে৷ উপজেলা স্বেচ্ছা সেবকলীগ৷

শারীরিক অসুস্থতাজনিত কারণে ঢাকা পিজি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। দ্রুত সুস্থতা কামনায় তিনি সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন।

হরিপুর উপজেলা সেচ্ছা সেবকলীগের আহব্বায়ক প্রদীপ কুমার পাল, যুগ্ন আহব্বায়ক এহেসানুল হক বাবু, সহ আরো অনেকে উপস্থিত হয়ে দ্রুত সুস্থতা কামনা করে সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বোচাগঞ্জে মায়ের কোল থেকে ছিনিয়ে নিয়ে শিশুকন্যা হত্যা

সাদাত ক্যাডেট ও কমেট একাডেমিক কোচিং সেন্টারের মেধাবৃত্তি প্রদান

পীরগঞ্জে ঐতিহাসিক সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস পালিত

ঠাকুরগাঁওয়ে বাল্যবিবাহ, শিশু সুরক্ষা ও অধিকার বিষয়ে ওরিয়েন্টেশন

দিনাজপুরের গৃহবধু রাখি দে পেলেন দেশের সর্বোচ্চ সম্মাননা পদক

সেণ্ট যোসেফ স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা স্বর্গীয়া সিস্টার পিয়া ফারনানদেজের মৃত্যু বার্ষিকী পালন

ইনস্টিটিউট অব নিউক্লিয়ার মেডিসিন এন্ড এ্যালায়েড সায়েন্সেস দিনাজপুরে স্টেকহোল্ডারগণের সমন্বয়ে অবহিতকরণ সভা

পীরগঞ্জে ফেন’সিডিল সহ মোটরসাইকেল আ’টক করেছে বিজিবি

পাঞ্জাবের বিশ্ববিদ্যালয়ে স্থাপন করা হবে বঙ্গবন্ধু কর্নার

পাঞ্জাবের বিশ্ববিদ্যালয়ে স্থাপন করা হবে বঙ্গবন্ধু কর্নার

শেখ হাসিনা সকল অপশক্তিকে রুখে দিয়ে দেশকে উন্নয়নের দিকে এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছেন -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি