রবিবার , ২৮ নভেম্বর ২০২১ | ৩রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

বড় ভাইয়ের জাল ভোট দিতে এসে আটক ছোট দুই ভাই!

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
নভেম্বর ২৮, ২০২১ ৮:০৪ অপরাহ্ণ

আনোয়ার হোসেন আকাশ,
রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও)প্রতিনিধি:

চলতি তৃতীয় দফা ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনে বড় ভাইয়ের ভোট দিতে এসে অসীম (১৫) সফিকুল (১৭) নামে দুই কিশোর ছোট ভাইকে আটক করা হয়েছে। তারা দুজনেই তাদের বড় ভাইদের ভোট দিতে এসেছিলেন বলে ‍জানান।

রোববার (২৮ নভেম্বর) ঠাকুরগাঁওয়ের বালীয়াডাঙ্গী উপজেলার ৭নং আমজানখোর ইউনিয়নের তারাঞ্জুবারী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ভোটকেন্দ্র থেকে তাদের আটক করা হয়।

অসীমের বড় ভাই অনন্ত ও সফিকুলের বড় ভাই জাহাঙ্গীর ইসলাম ‍দু’জনই ঢাকায় থাকেন। তাদের হয়েই ভোট দিতে এসেছিলেন অভিযুক্ত কিশোররা। অসীম ভোট দিতে পারলেও সফিকুল ভোট দেওয়ার আগেই আটক হন।

আটক সফিকুল জানান, আমার বড় ভাই ঢাকায় চাকরি করেন। তার ভোটটা দিতে এসেছিলাম। আমি জাল ভোটে দিতে চাইনি। কিন্তু মানিক নামে একজন আমাকে জোরপূর্বক ভোটকেন্দ্র পাঠাই ভোট দেওয়ার জন্য। নৌকা মার্কার লোক ছিলেন তিনি।

অপরদিকে অসীম বলেন, আমার বড় ভাইও ঢাকায় থাকেন। আমি বড় ভাইয়ের ভোট দিয়েছি। আসতে চাইনি। আমাকে নৌকা প্রতীকে ভোট দেওয়ার জন্য পাঠিয়েছিলেন আমার বাবা। আমি নৌকা মার্কায় ভোট দিয়েছি।

আমজানখোর তারাঞ্জুবারী ভোটকেন্দ্রে দায়িত্বরত রিটার্নিং অফিসার রাকিবুজ্জামান বলেন, তারা দুজনে তাদের বড় ভাইয়ের ভোট দিতে এসেছিল। যেটিকে আমরা জাল ভোট বলে থাকি। আমরা তাদেরকে তাৎক্ষণিকভাবে আটক করেছি। পরবর্তীতে তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত
তেঁতুলিয়ায় প্রকাশ্যে ভিটাবাড়ির  গাছ কেটে চুরির চেষ্টা

তেঁতুলিয়ায় প্রকাশ্যে ভিটাবাড়ির গাছ কেটে চুরির চেষ্টা

বীরগঞ্জে কুপ্রস্তাব ও হয়রানির শিকার এক মহিলার অভিযোগ

বোদায় ভগবান শ্রী কৃষ্ণের জন্মষ্টমী পালিত

বীরগঞ্জে প্রাণিসম্পদ সেবা সপ্তাহ ও প্রদর্শনী ২০২৪ উদ্বোধন

পীরগঞ্জে অটো চার্জারের ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু

পীরগঞ্জে নব নির্বাচিত মেয়র-কাউন্সিলদের দায়িত্ব গ্রহন।। বিস্তারিত ভিতরে

ঠাকুরগাঁওয়ে দুর্গা পূজা উপলক্ষে নিরাপত্তা ও আইন-শৃংখলা বিষয়ক মতবিনিময়সভা

গোলাম হোসেন সভাপতি, প্রভাত সমির সাধারণ সম্পাদক আজাদ স্পোটিং ক্লাবের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত

বীরগঞ্জে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে সহয়তা প্রদান

ঠাকুরগাঁও সদর হাসপাতালের অ্যাম্বুলেন্স ড্রাইভার আনিসুরের বেনামে ৫টি অ্যাম্বুলেন্স সহ রয়েছে সম্পদের পাহাড়!