রবিবার , ১ মে ২০২২ | ২৭শে শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

ভুমিহীনদের বাড়িতে দু’দফা হামলা ,ভাংচুড়, অগ্নিসংযোগ ঃ আহত-১০

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
মে ১, ২০২২ ৪:৫৮ অপরাহ্ণ

পীরগঞ্জ প্রতিনিধি ঃ ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে ভুমিহীনদের বাড়ি ঘড়ে দু’দফা হামলা চালিয়ে মারপিট, ভাংচুড়, অগ্নিসংযোগ ও লুটপাটের ঘটনা ঘটেছে। এতে আহত হয়েছে নারী পুরুষ সহ কমপক্ষে ১০ জন। এদের পীরগঞ্জ এবং দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
পীরগঞ্জ উপজেলার বৈরচুনা ইউনিয়নের বেলডাঙ্গী ভুমিহীন জনসংগঠনের সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান জানান, ভুমিহীনদের জমি জবর দখল কারার উদ্দেশ্যে ঐ এলাকার হযরত বাহিনীর লোকজন শনিবার রাত সাড়ে ৮ টার দিকে দেশীয় অস্ত্র সস্ত্রে সজ্জিত হয়ে বেলডাঙ্গী ভুমিহীন জনসংগঠন অফিস সহ এর আশপাশের তিনটি ভুমিহীন পরিবারে দু’দফায় হামলা চালিয়ে বাড়ির লোকজনকে মারপিটের পাশাপাশি ঘড় ভাংচুর করে আগুন লাগিয়ে দিয়ে পালিয়ে যায়। এরপর রবিবার সকালে আবারো হামলা আবারো ভুমিহীনদের বাড়িতে হামলা করে ৭টি গরু ও ২টি ছাগল নিয়ে যায়। পাশ^বর্তী সেতাবগঞ্জ উপজেলার দমকল বাহিনীর সদস্যরা রাতে ঘটনাস্থালে এসে আগুন নেভায়। আহতদের মধ্যে ৪ জনের অবস্থা গুরুতর।
পীরগঞ্জ থানার ওসি জাহাঙ্গীর আলম জানান, এ বিষয়ে এখনো লিখিত কোন অভিযোগ পাইনি পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

দিনাজপুর জেলা ছাত্রলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

দিনাজপুরে আনসার ও ভিডিপি’র ৭০ দিন মেয়াদী ৬জি ওয়েল্ডিং প্রশিক্ষণের সমাপনী

আচরণবিধি লঙ্ঘন অভিযোগে পঞ্চগড়-১ আসনের  আ’লীগ মনোনিত প্রার্থীকে শোকজ

আচরণবিধি লঙ্ঘন অভিযোগে পঞ্চগড়-১ আসনের আ’লীগ মনোনিত প্রার্থীকে শোকজ

দেশসেরা অনলাইন পারফর্মার মনোনিত হরিপুরের সহকারি শিক্ষক খলিলুর রহমান

আউলিয়াপুর ইউপির চোঁওড়া গ্রামকে বাল্যবিবাহ মুক্ত ঘোষনা

কারিগরি শিক্ষার জনপ্রিয়তা বৃদ্ধি ও প্রচারণার অংশ হিসেবে দিনজপুরে রংপুর আঞ্চলিক স্কিলস ও ইনোভেশন কম্পিটিশন ও সেমিনার অনুষ্ঠিত

পীরগঞ্জে শিশুকে হাত-পা বেধে চার দিন ধরে নির্যাতন পিতা ও সৎ মা গ্রেপ্তার

বীরগঞ্জে সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের মাঝে ঈদের নতুন জামা বিতরণ

মুজিব বর্ষের অঙ্গীকার, সড়ক হবে সংস্কার”

মুজিব বর্ষের অঙ্গীকার, সড়ক হবে সংস্কার”

বোদায় ইসলামী আন্দোলন উপজেলা কমিটি গঠন নব নির্বাচিত কমিটির সদস্যদের শপথ গ্রহন