সোমবার , ২০ জুন ২০২২ | ১৪ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

চিরিরবন্দরে বিদ্যুতায়িত হয়ে স্কুলছাত্রীর মৃত্যু

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
জুন ২০, ২০২২ ৭:৪৭ অপরাহ্ণ

চিরিরবন্দর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে ঘরে চান্দোয়ানি টাঙানোর সময় বিদ্যুতায়িত হয়ে তামিম আরা ওরফে তানিয়া (১৫) নামে নবম শ্রেণির এক স্কুলছাত্রীর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।
নিহত তানিয়া উপজেলার আলোকডিহি ইউনিয়নের বেকিপুলবাজারের মো. তোফাজ্জল হোসেন ওরফে ব্যাঙগাইর মেয়ে এবং আলোকডিহি জে, বি উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির মানবিক শাখার ছাত্রী।
এ ঘটনাটি রবিবার আনুমানিক বিকাল ৩টায় উপজেলার আলোকডিহি ইউনিয়নের বেকিপুলবাজারের সন্নিকটে ঘটেছে।
জানা গেছে, ওই সময় ঘরে চান্দোয়ানি টাঙানোর সময় পাগলু ফ্যানের তারে হাত স্পর্শে বিদ্যুতায়িত হয়ে গুরুতর আহত হয় তানিয়া। এ ঘটনার টের পেয়ে তার পিতামাতাসহ বাড়ির লোকজন সেখান থেকে তাকে উদ্ধার করে উপজেলার গ্রামীণ শহর রানীরবন্দরে স্থানীয় চিকিৎসকের নিকট নিয়ে আসলে, চিকিৎসক তাকে সৈয়দপুর হাসপাতালে নেয়ার পরামর্শ প্রদান করেন। অসুস্থ তানিয়াকে সৈয়দপুর হাসপাতালে নেয়ার পথেই সে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়ে।
আলোকডিহি জে, বি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নন্দন কুমার দাস বিদ্যুতায়িত হয়ে তানিয়ার মৃত্যু হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে বিনামূল্যে বকনা জাতের গরু বিতরণ । মোঃ মজিবর রহমান শেখ,

বীরগঞ্জে আন্তর্জাতি বেগম রোকেয়া দিবস পালিত হয়েছে

চিরিরবন্দর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যানের পদত্যাগ, এমপি হতে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র দাখিল

চিকিৎসক হয়ে মানুষের সেবা করতে চায় মনি- মুক্তা

তেঁতুলিয়ায় নেশাজাতীয় ইনজেকশনসহ মাদককারবারি গ্রেফতার

সরকারি নিবন্ধনকৃত এতিমখানা মাদ্রাসায় চেক বিতরণ

দিনাজপুরে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের জন্মবার্ষিকী পালিত

বীরগঞ্জে দিনব্যাপী জনসচেতনতা বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

ঠাকুরগাঁও বরদেশ্বরী হাট আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষককে পেটালো দূর্বৃত্তরা

আটোয়ারীতে জৈষ্ঠ্যের ঝড়ের তান্ডব