রবিবার , ২৪ জুলাই ২০২২ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

তেঁতুলিয়ায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহের উদ্বোধন

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
জুলাই ২৪, ২০২২ ৬:১১ অপরাহ্ণ

তেঁতুলিয়া (পঞ্চগড়) প্রতিনিধি :
নিরাপদ মাছে ভরবো দেশ,বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ’ এই প্রতিপাদ্যে শুরু হয়েছে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ। রবিবার (২৪ জুলাই) সকাল ১০টায় উপজেলা মৎস্য দপ্তরের আয়োজনে পরিষদ চত্ত¡র হতে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের হয়ে শহরের প্রধান সড়কগুলো প্রদক্ষিণ করে।

র‌্যালি শেষে উপজেলা পরিষদ পুকুরে মাছের পোনা অবমুক্তির মধ্য দিয়ে মৎস্য সপ্তাহের উদ্বোধন করা হয়। উপজেলা নির্বাহী অফিসার সোহাগ চন্দ্র সাহার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান কাজী মাহমুুদুর রহমান ডাবলু।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মাহবুবুর রহমান, সদর ইউপি চেয়ারম্যান মাসুদ করিম সিদ্দিকী, উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা ইয়াসিন আলী মন্ডল, প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, মৎস্যচাষি, মৎস্যজীবীসহ বিভিন্ন শ্রেণীপেশার ব্যক্তিবর্গ। # ২৪/০৭/২০২২

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বোদায় নৌকা ডুবিতে মৃত ব্যক্তিদের পরিবারের মাঝে অর্থ ও বস্ত্র বিতরণ

১৯৮৭ সালের এসএসসি ব্যাচের বন্ধুদের মিলনমেলা

ঘোড়াঘাটে অটোরিক্সার ধাক্কায় শিশু নিহত

খানসামায় পৃথক ঘটনায় দুইজনের অপমৃত্যু

আলোচিত ধর্ষণ মামলার পলাতক প্রধান আসামী ঢাকা হতে গ্রেফতার

রুহিয়া খাদ্য গুদামকে ১১০ শতক জমি দান করলেন এমপি রমেশ চন্দ্র সেন

বীরগঞ্জে কুড়ি জোড়া তরুণ-তরুণীর যৌতুকবিহীন বিয়ে সম্পন্ন

পীরগঞ্জে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরাল ভাঙচুর ঘটনায় নুর আলমের বিরুদ্ধে মামলা

ঠাকুরগাঁওয়ে গরীব অসহায় শিশুদের চিকিৎসক শাহজাহান নেওয়াজ যার স্পর্শে সুস্থ হচ্ছে হাজারো গরীব শিশু

পীরগঞ্জে মাদক ও মোটর সাইকেল সহ ৩ যুবক গ্রেপ্তার