বৃহস্পতিবার , ৮ সেপ্টেম্বর ২০২২ | ২৯শে শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

দিনাজপুর সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি নিহত

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
সেপ্টেম্বর ৮, ২০২২ ১০:৩২ অপরাহ্ণ
দিনাজপুর সীমান্তে বিএসএফের  গুলিতে বাংলাদেশি নিহত

দিনাজপুর প্রতিনিধি\
দিনাজপুরের দাইনুর সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে মিনহাজুল ইসলাম মিনার নামের এক বাংলাদেশি তরুণ নিহত হয়েছেন।

বুধবার দিবাগত রাতে দিনাজপুর সদর উপজেলার দাইনুর সীমান্তের ৩১৫মেইন পিলার ও সাবপিলারের ৩১৪-৮ ভারতীয় হরিওলপুর তেলিয়াপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, মিনহাজুল ইসলাম মিনার (১৮) সদরের আস্করপুর ইউপির খানপুর ভিতরপাড়া গ্রামের জাহাঙ্গীরের ছেলে। বর্তমানে ওই বাংলাদেশি তরুণের মরদেহ বিএসএফ-এর হেফাজতে রয়েছে।
এর সত্যতা নিশ্চিত করে দিনাজপুর সদর উপজেলার কমলপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আহসান হাবিব সরকার জানান, বিজিবি এবং বিএসএফ এর পতাকা বৈঠকের পর মরদেহ হস্তান্তর প্রক্রিয়া সম্পন্ন হবে।
স্থানীয়রা জানায়, খানপুরের বাসিন্দা জাহাঙ্গীরের ছেলে মিনহাজ। তার বয়স ১৮ থেকে ২০ বছরের মধ্যে। মিনহাজের সঙ্গে আরও দুজন ছিল। তারা পালিয়ে গেলেও মিনহাজ বিএসএফের গুলিতে মারা যায় বলে ধারণা তাদের। খানপুরের দাইনুর সীমান্তের ভারতীয় অংশে মরদেহ পড়ে রয়েছে।

বিজিবির ২৯ব্যাটালিয়নের অধীনে দাইনুর সীমান্ত এলাকায় সংঘটিত হত্যার ঘটনায় ২৯ ব্যাটালিয়নে একাধিকবার ফোন করা হলে সংযোগ পাওয়া যায়নি।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

রাণীশংকৈলে ভুট্টার বাম্পার ফলন, দামেও খুশি কৃষক

কামাল স্যার ক্যাডেট ও একাডেমী কোচিং’র মেধা বৃত্তি পরীক্ষার পুরষ্কার বিতরণ

দিনাজপুর শহরে ট্রাফিক নিয়ন্ত্রনের কাজে শিক্ষার্থীদের পাশে এবার কবি সাহিত্যিকরা

চিরিরবন্দরে পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা

বীরগঞ্জে প্রাণিসম্পদ সেবা সপ্তাহ ও প্রদর্শনী ২০২৪ উদ্বোধন

রাণীশংকৈলে অটোমোবাইল ওর্য়াকসপ মালিক সমিতির অভিষেক সভা

হরিপুরে টায়ার বিস্ফোরণে প্রাণ গেল যুবকের

শেখ হাসিনা কৃষকদের কথা চিন্তা করে বলেই সার,বীজ ও কীটনাশকে ভুর্তুকি দেয়-এমপি গোপাল

নারী দিবসে এলজিইডির নারী শ্রমিকরা বৈষম্যের স্বীকার

বীরগঞ্জে জামায়াতের নেতার জানাজায় অসংখ্য মানুষের ঢল