সোমবার , ২১ নভেম্বর ২০২২ | ২৭শে শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

সহকারি শিক্ষকপদে নিয়োগ জটিলতা নিরসনের দাবীতে দিনাজপুরে মানববন্ধন

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
নভেম্বর ২১, ২০২২ ১১:৩৮ অপরাহ্ণ

প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তরাধীন সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে রাজস্ব খাতভুক্ত সহকারি শিক্ষক এর শূণ্য পদে এবং জাতীয়করণকৃত সরাকরি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পি ই ডি পি-৪ এর আওয়তায় প্রাক-প্রাথমিক শ্রেণীর জন্য রাজস্ব খাতে সৃষ্ট সহকারি শিক্ষক নিয়োগে পদসংখ্যার বৃদ্ধির দাবীতে মানববন্ধন করেছে দিনাজপুরের সাধারন শিক্ষার্থীরা ।সোমবার সকালে প্রেসক্লাব ও জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসের সামনে মানববন্ধন শেষে শিক্ষা অফিসার বরাবর স্বারকলিপি দেয় তারা ।
এসময় বক্তারা বলেন, ২০২০ সালে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক নিয়োগে করোনার কারণে নিয়োগ বন্ধ থাকায় বিপুল সংখ্যক চাকুরী প্রত্যাশীদের অনেকেই অর্থনৈতিকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত এবং চাকুরী না থাকায় সরকারি চাকুরির বয়স ও মনোবল হারাতে কসেছে ।
করোনা পরিস্থিতিরকারণে এ নিয়োগ নিয়ে সৃষ্ট বিভিন্ন জটিলতা সমাধান ও ২০২০ নিয়োগে সর্বোচ্চ সংখ্যক পদ বৃদ্ধি করে দ্রুত ফলাফল প্রদানের জন্য সংশ্লিষ্ট কতৃপক্ষের নিকট দাবী জানান বক্তারা।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

১৯ বছর পরে দেবীগঞ্জ বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলন সভাপতি গণি, সাধারণ সম্পাদক হ্যাপী

ঠাকুরগাঁওয়ে “১৯৭১ সেই সব দিন” চলচিত্র প্রদর্শনী বিষয়ে প্রেস ব্রিফিং !

ঠাকুরগাঁওয়ে সাব-রেজিস্ট্রার অফিসে টাকা ছাড়া কাজ হয় না !

বীরগঞ্জে উন্নয়ন সংস্থা সুপথ এর কার্যকরি কমিটি গঠন

রাণীশংকৈলে হত দরিদ্রদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

ফুলবাড়ীতে ট্রাক ও মাইক্রোবাস মুখোমুখি সংঘর্ষে পুলিশ সদস্যসহ আহত-৪

বীরগঞ্জে ট্রাক্টর ও মটর সাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে আহত -৩

২৮ জানুয়ারির মধ্যেই এইচএসসি’র ফল প্রকাশ’

রানীশংকৈলে বেগম রোকেয়া দিবসে নারী জয়িতাদের ক্রেস্ট প্রদান

ঠাকুরগাঁওয়ে বিএনপি মহাসচিবের মেয়ে-জামাতাকে সংবর্ধনা