বৃহস্পতিবার , ৫ জানুয়ারি ২০২৩ | ২৭শে শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নবাবগঞ্জে একই রাতে ২০টি খড়ের গাদায় অগ্নি সংযোগ

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
জানুয়ারি ৫, ২০২৩ ১১:১৬ পূর্বাহ্ণ

নবাবগঞ্জ(দিনাজপুর)প্রতিনিধিঃ দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে একই রাতে কয়েকটি গ্রামে গৃহস্থের প্রায় ২০টি খড়ের গাদায় অগ্নি সংযোগের ঘটনা ঘটেছে। সংবাদ পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের সদস্যরা এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে নিয়ে এসেছে। ঘটনাগুলো ঘটেছে গত মঙ্গলবার দিনগত রাতে উপজেলার পুটিমারা ইউনিয়নের প্রাণকৃঞ্চপুর ও আন্দোলগ্রামে(চন্ডিপুর) এবং শালখুরিয়া ইউনিয়নের কুড়াহার ও শালখুরিয়া গ্রামে। জানা যায় প্রাণকৃঞ্চপুর গ্রামের খবিরুল ইসলামের ২টি আন্দোল গ্রামের(চন্ডিপুর) কালামের ১টি ও হযরত আলীর ১টি কুড়াহার গ্রামের সাখাওয়াত হোসেনের ১টি মঞ্জুরুল আলমের ২টি শামসুল আলমের ১টি এমদাদুল হকের ১টি মাহবুব আলীর ১টি শালখুরিয়া পূর্বপাড়া গ্রামের আন্তাজ আলীর ৩টি খায়ের আলীর ২টি মশিহুর রহমানের ১টি মহসিন আলীর ১টি বাদশা মিয়ার ১টি ইসরাফিল মিয়ার ১টি ও আহসান আলীর ১টি খড়ের গাদায় কে বা কারা অগ্নিসংযোগ করে।
নবাবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স স্টেশনের কমান্ডার সাইফুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন ওই অগ্নি সংযোগের ঘটনায় প্রায় ৩ লাখ টাকার ক্ষতি সাধন হয়েছে। রক্ষা করা গেছে প্রায় ৯ লাখ টাকার খড়। একই রাতে কয়েকটি গ্রামে এত খড়ের গাদায় অগ্নি সংযোগের ঘটনা নিয়ে এলাকায় বেশ চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে এই নিয়ে যে এটি শত্রæতা নাকি নাশকতা।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

পীরগঞ্জ পৌরসভার ২ নং সংরক্ষিত ওয়ার্ডের কাউন্সিলরের শুন্য পদে নির্বাচনের তফসিল ঘোষনা

ঠাকুরগাঁওয়ে বিভিন্ন অভিযোগে চালের বাজারে অভিযান

খানসামা উপজেলা প্রেসক্লাবের কক্ষের দেয়াল ভাঙায় সংবাদকর্মীদের ক্ষোভ

আন্তর্জাতিক নারী উদ্যোক্তা দিবস উপলক্ষ্যে উইমেন এন্ড ই-কমার্স ট্রাস্ট এর উদ্যোগে দিনাজপুরে নারী উদ্যোক্তাদের পণ্য প্রদর্শনী

কবি নজরুলের জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা

দিনাজপুরের গাবুড়া’য় জমজমাট গ্রীস্মকালীন টমেটো’র বাজার

হরিপুরে মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

ঠাকুরগাঁওয়ে ধর্ষণের মামলায় জনপ্রতিনিধি গ্রেপ্তার

পছন্দের গান ‘আলোকের কুঞ্জবনে’ গাইলেন নিশীতা বড়ুয়ার

রাণীশংকৈল পৌর নির্বাচনে আওয়ামী লীগ মনোনীত মেয়র প্রার্থীকে গণ অভ্যর্থনা