পার্বতীপুর প্রতিনিধি \দিনাজপুরের পার্বতীপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে আদুরী বেগম নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে।
নিহত আদুরী বেগম (৩৫) পার্বতীপুর উপজেলার চন্ডিপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ শালন্দার স্কুলপাড়া গ্রামের সার হোসেন ইসলামের স্ত্রী।
সোমবার সকাল ১১টার দিকে পার্বতীপুর উপজেলার চন্ডিপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ শালন্দার স্কুলপাড়া গ্রামের নিজ বাড়ীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে তার মৃত্যু হয়।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, পার্বতীপুরের দক্ষিণ শালন্দার স্কুলপাড়া গ্রামের আদুরী বেগম নিজ বাড়ীর মর্টারের বিদ্যুতের তার আরেকটা তারের সাথে সংযোগ দিতে গিয়ে তিনি বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়। এসময় ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।
পার্বতীপুর মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো: মোস্তাফিজার রহমান এর সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, মর্টারের সুইচ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে তার মৃত্যু হয়েছে।