শনিবার , ২১ ডিসেম্বর ২০২৪ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

পঞ্চগড়ে সাত হাজার শিশুকে নিয়ে শীত আনন্দ উৎসব

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
ডিসেম্বর ২১, ২০২৪ ১২:৩৯ অপরাহ্ণ

পঞ্চগড় প্রতিনিধি\পঞ্চগড় জেলায় সাত হাজার শিশুকে নিয়ে ব্যতিক্রমধর্মী শীত আনন্দ উৎসবের আয়োজন করেছে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন শিশুস্বর্গ ফাউন্ডেশন। জেলার ৫১টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিশুদের মাঝে শীত উপহার হিসেবে একটি করে হুডি ও শিক্ষা সামগ্রীসহ স্কুল ব্যাগ প্রদান করা হয়।
বৃহস্পতিবার পঞ্চগড় সদর উপজেলার পঞ্চগড় চিনিকল উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এই উৎসব অনুষ্ঠিত হয়। শিশুস্বর্গ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে এবং এভারেস্ট ফার্মাসিউটিক্যালসের সহযোগিতায় আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে অংশ নেয় হাজারো শিশু। শীতের দিনে এমন উপহার পেয়ে শিশুরা ছিল অত্যন্ত উচ্ছ¡সিত।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন পঞ্চগড়ের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এসএম শফিকুল ইসলাম, এভারেস্ট ফার্মাসিউটিক্যালসের পরিচালক অঞ্জন মল্লিক, এভারেস্ট প্রি ক্যাডেট স্কুল অ্যান্ড কলেজের অধ্যক্ষ মজিরুল হক এবং শিশুস্বর্গ ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা কবীর আহম্মেদ আকন্দ। এছাড়াও বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা এই উৎসবে যোগ দেন।
এই আয়োজন নিয়ে শিশুস্বর্গ ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা কবীর আহম্মেদ আকন্দ বলেন, আমাদের লক্ষ্য ছিল শিশুদের জন্য শীতের কষ্ট দূর করা এবং তাদের মধ্যে উষ্ণতা ছড়িয়ে দেওয়া।ভবিষ্যতেও এমন কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।
শিশুদের জন্য এমন মানবিক উদ্যোগ স্থানীয়ভাবে প্রশংসিত হয়েছে এবং আরও বেশি সংগঠনকে এ ধরনের কাজের প্রতি এগিয়ে আসার আহŸান জানানো হয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বাংলাবান্ধা স্থলবন্দর জেলা প্রশাসকের কাছে চাঁদাবাজির অভিযোগে মারধর, অত:পর মীমাংসা

পঞ্চগড়ে ওএমএস, খাদ্যবান্ধব কর্মসূচি ও টিসিবি’র স্বল্পমূল্যের খাদ্য সামগ্রী বিক্রয় শুরু

ঠাকুরগাঁওয়ে ভূল্লীতে সারের জন্য হাহাকার, লাভের ‘মধু’ খাচ্ছেন ডিলার

৬নং আউলিয়াপুর ইউনিয়ন আরাফাতি ভ্রার্তৃ কল্যাণ সমিতির বার্ষিক হাজী সম্মেলন অনুষ্ঠিত

দিনাজপুরে স্যানিটেশন ব্যবসা ও ব্যবস্থা উন্নয়ন শীর্ষক সভা

পঞ্চগড়ে বিশ্ব এন্টিমাইক্রোবিয়াল রেজিস্ট্যান্স সচেতনতা সপ্তাহ উপলক্ষে র‌্যালী ও অবহিতকরণ সভা

বীরগঞ্জে ৪৪৯টি পরিবারকে আর্থিক সহায়তা ও শিশুদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ

ঠাকুরগাঁওয়ে নষ্টের পথে আমন ক্ষেত

পীরগঞ্জে আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

দেশের উন্নয়নে বিজ্ঞান শিক্ষার বিকল্প নেই -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি