সোমবার , ১৩ মার্চ ২০২৩ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

হরিপুরে ফেন্সিডিলসহ ১ নারী আটক

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
মার্চ ১৩, ২০২৩ ৪:৩৩ অপরাহ্ণ

হরিপুর (ঠাকুরগাঁও) সংবাদদাতা: ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে ১৪৮ বোতল ফেন্সিডিলসহ জেসমিন আক্তার (২৫) নামে ১জন নারীকে আটক করেছে হরিপুর থানা পুলিশ।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে (১২ মাচ) রাতে হরিপুর থানার এস আই রাকিবুল ইসলাম এর নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্সসহ উপজেলার ভাতুরিয়া ইউনিয়নের টেংরিয়া (ঝাড়বাড়ী) গ্রামে অভিযান চালিয়ে জাহিরুল ইসলাম এর বসতবাড়ীর শয়ন ঘরের ভিতরে খাটের নিচে থেকে ১৪৮ বোতল মাদকদ্রব্য ফেন্সিডিলসহ জাহাঙ্গীর হোসেন স্ত্রী জেসমিন আক্তার (২৫)কে আটক করা হয়।

হরিপুর থানা অফিসার্স ইনচার্জ ওসি তাজুল ইসলাম বলেন, ১৪৮ বোতল ফেন্সিডিলসহ একজন নারীকে আটক করা হয়েছে এবং আজ সকালে ঠাকুরগাঁও জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে প্রীতি ম্যাচ খেলতে — ব্যারিস্টার সুমন

হিলিতে সরিষা ফুলের মধু সংগ্রহে ব্যস্ত মৌয়ালরা

ঠাকুরগাঁওয়ে প্রধান শিক্ষকের অনিয়ম, দুর্নীতি ও নিয়োগ বাণিজ্যেরে বিরুদ্ধে অভিযোগ

বোদায় অবমুক্ত হলো ৭২টি বাচ্চা জলঢোড়া সাপ

বীরগঞ্জে বিশ্ব ডায়াবেটিস দিবস পালিত

পীরগঞ্জ জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতা ও পুরুস্কার বিতরণী

ফলোআপ পীরগঞ্জে মোটর সাইকেল চোরকে উদ্ধারের সময় ৪ পুলিশ আহতের ঘটনায় অজ্ঞাতনামা ৪০০ জনের বিরুদ্ধে মামলা

ফলোআপ পীরগঞ্জে মোটর সাইকেল চোরকে উদ্ধারের সময় ৪ পুলিশ আহতের ঘটনায় অজ্ঞাতনামা ৪০০ জনের বিরুদ্ধে মামলা

বীরগঞ্জ থানা পুলিশের অভিযানে ফেনসিডিলসহ ২ মাদক বিক্রেতা আটক

পীরগঞ্জে সিপিবি ‘র শোকসভা

আটকে পড়া মিস্ত্রিকে উদ্ধার করতে গিয়ে চিরিরবন্দরে সেপটিক ট্যাংকে নেমে দুই ভ্যানচালকের মৃত্যু