হরিপুর (ঠাকুরগাঁও) সংবাদদাতা:
ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুর উপজেলায় যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত হয়েছে।
আজ রবিবার(২৬মার্চ) সূর্যোদয়ের সঙ্গে সঙ্গে মুক্তিযুদ্ধের স্মারকে ৩১ বার তোপধ্বনির মাধ্যমে শহীদদের স্মরণে উপজেলা প্রশাসন ও বিভিন্ন রাজনৈতিক-সামাজিক সংগঠন পুষ্পস্তবক অর্পণ করে। সকালে হরিপুর সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে জাতীয় পতাকা উত্তোলনের মাধ্যমে ছাত্র-ছাত্রীদের ডিসপ্লেসহ অন্যান্য অনুষ্ঠান প্রদর্শিত হয়।
সকাল ১১টায় উপজেলা অডিটোরিয়ামের উপজেলা নির্বাহী অফিসার এ কে এম শরীফুল হকের সভাপতিত্বে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা, আলোচনা ও পুরষ্কার বিতরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়ে। অনুষ্ঠানে বীর মুক্তিযোদ্ধা ও বীরাঙ্গনাসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক নেতা, কর্মকর্তা ও সাংবাদিকরা উপস্থিত।
এ সময় বক্তব্য দেন-ঠাকুরগাঁও-২আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব দবিরুল ইসলাম, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অধ্যক্ষ জিয়াউল হাসান মুকুল,সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার নগেন কুমার পাল,হরিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ তাজুল ইসলাম,ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল কাইয়ুম পুষ্প,মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোতাহারা পারভীন সুমি প্রমূখ।
পরে, সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ করা হয়।