পঞ্চগড় প্রতিনিধি\ পঞ্চগড়ে পৃথক স্থান থেকে অজ্ঞাত দুই ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার গভীর রাতে এবং গতকাল বুধবার সকালে তেঁতুলিয়া উপজেলার বাংলাবান্ধা স্থলবন্দর এলাকায় ও পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতাল থেকে মরদেহগুলো উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।
পুলিশ জানায়, গতকাল বুধবার সকালে বাংলাবান্ধা ইউনিয়ন পরিষদের ইউপি সদস্য বুলবুল স্থলবন্দর এলাকায় রাস্তার পাশে এক অজ্ঞাত (৪৬) ব্যক্তিকে পড়ে থাকতে দেখে থানায় খবর দেয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়। অপরদিকে আধুনিক সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় অজ্ঞাত (৪৫) এক ব্যক্তি চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। পুলিশ জানিয়েছে পঞ্চগড় সদর উপজেলার মাগুড়া ইউনিয়নের ঝলই বাজারে অজ্ঞাত ওই ব্যক্তি চলাফেরা করত। গত ১৬ মে ওই ব্যক্তিকে অসুস্থ্য অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা। পরে পুলিশের সহায়তায় উদ্ধার করে পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালে নেয়া চিকিৎসাধীন অবস্থায় মঙ্গলবার গভীর রাতে মৃত্যুবরণ করেন। তবে তাদের পরিচয় শনাক্ত হয়নি
পঞ্চগড় সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল লতিফ মিঞা জানান, মানসিক ভারসাম্যহীন এক ব্যক্তি ঝলই বাজারে ঘোরাফেরা করছিল। সে অসুস্থ হয়ে পড়লে আমরা তাকে হাসপাতালে ভর্তি করি। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মঙ্গলবার রাতে সে মারা যায়। তার কোন পরিচয় এখন পর্যন্ত পাওয়া যায়নি। ময়না তদন্তের জন্য মরদেহ মর্গে পাঠানো হয়েছে।