মঙ্গলবার , ২৭ জুন ২০২৩ | ১৪ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নীলফামারীতে বিরল প্রজাতির একটি সাদা কাক ধরা পড়েছে

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
জুন ২৭, ২০২৩ ৬:৩৫ অপরাহ্ণ

নীলফামারী শহরের নতুন বাজার এলাকায় সোমবার বিকেলে বিরল প্রজাতির একটি সাদা ধবধবে কাক ধরা পড়েছে। সাদা কাকটিকে এক নজরে দেখার জন্য শতশত মানুষ ভিড় করে।

শহরের নতুন বাজার এলাকার মৃত নঈম উদ্দিনের ছেলে আফজাল জানান, নতুন বাজার এনসিডিপি হোলসেল মার্কেটের সামনের ১৬২ বছর বয়সের বুড়িমার বট গাছটির দিকে তার হটাৎ দৃষ্ঠি পড়ে। দেখতে পায় বিরল প্রজাতির একটি সাদা ধবধবে কাক বট গাছটির একটি ডালে বসে আছে। পড়ে কৌশল অবলম্বন করে সাদা কাকটিকে ধরে। এরির্পোট লেখা পর্যন্ত কাকটি সুস্থ্য আছে।

নীলফামারী সদর উপজেলার বাস-মিনিবাস শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি ও সাবেক জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান দেওয়ান বিপ্লব আহমেদ জানান, পৌর সভার কর্মচারী পশু প্রেমিক মঞ্জুরুল ইসলাম মঞ্জুর তত্তাবধানে বিরল প্রজাতির সাদা কাকটি দেয়া হয়েছে। তিনি যত্ন সহকারে কাকটিকে পরিচর্যা করছেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

উচ্চ মাধ্যমিক ব্যবহারিক পরীক্ষা শুরু ১ ডিসেম্বর

অনিয়ম করে প্রার্থীর নাম পাঠালে শাস্তি: কাদের

বিরলে নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে এক ব্যক্তির মৃত্যু

ঐতিহাসিক কান্তজিউ মন্দিরে পরিদর্শনে আসেন উপ-সচিব দেবী চন্দ্রা রায় ও অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার উত্তম কুমার পাল

রাণীশংকৈল ভরনিয়া গ্রামে ডোবা থেকে মা ও দুই সন্তানের মরদেহ উদ্ধার, স্বজনদের দাবি হত্যা

ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

বোদায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক অটোরিকশা চালকের মৃত্যু

দিনাজপুরে শহীদ জিয়া’র জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে বৃক্ষরোপন কর্মসূচী পালন ও দোয়া মাহফিল

পীরগঞ্জে জাতির পিতার জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন

বোদা পৌরসভা নির্বাচনে মেয়রসহ ৪৫জন প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল