বুধবার , ৪ অক্টোবর ২০২৩ | ১৪ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

বিরামপুরে বরযাত্রীর বাসের সাথে বাইকের সংঘর্ষে পুলিশসদস্যসহ নিহত-২

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
অক্টোবর ৪, ২০২৩ ১০:৩২ অপরাহ্ণ
বিরামপুরে বরযাত্রীর বাসের সাথে বাইকের  সংঘর্ষে পুলিশসদস্যসহ নিহত-২

বিরামপুর(দিনাজপুর) প্রতিনিধি\দিনাজপুর-গোবিন্দগঞ্জ মহাসড়কের বিরামপুরে বরযাত্রীর বাসের সাথে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে মোটরসাইকেল আরোহী জহুরুল ইসলাম নামে এক পুলিশ সদস্যসহ দুইজন নিহত হয়েছে।
মঙ্গলবার দিবাগত রাত ৯টার দিকে ওই মহাসড়কের বিরামপুর পৌর শহরের কলেজ বাজার পেট্রোল পাম্প এলাকায় এই দুর্ঘটনাটি ঘটেছে।
নিহতরা হলেন, মোঃ জহুরুল ইসলাম(৪২) ফুলবাড়ী উপজেলার উত্তর ল²ীপুর জয়নগর গ্রামের আফফার উদ্দিনের ছেলে এবং জহুরুল ইসলাম নীলফামারীর জলঢাকা থানার এসআই (ডিএসবি) হিসেবে কর্মরত ছিলেন। তার সাথে থাকা অপরজন সুজন হোসেন (৪০) ফুলবাড়ী উপজেলার খয়েরবাড়ি ইউনিয়নের হবিবুর রহমানের ছেলে এবং সে ফুলবাড়ি উপজেলায় ওষুধ কোম্পানির রিপ্রেজেন্টেটিভ হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
স্থানীয়রা ও পুলিশ জানায়,মঙ্গলবার রাতে নীলফামারী থেকে একটি বরযাত্রীবাহী বাস রাজশাহীতে যাচ্ছিল। একই সময় রাজশাহী থেকে আদালতে মামলার সাক্ষী দিয়ে মোটরসাইকেলে করে আসছিলেন পুলিশ সদস্যসহ দু’জন। পরে বরযাত্রীবাহী বাসটি বিরামপুরের কলেজ বাজার এলাকায় পৌঁছালে মোটরসাইকেলে সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এতে মোটরসাইকেলে থাকা দু’জনই নিহত হন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঘোড়াঘাট থানার ওসি কে বিদায় সংবর্ধনা

কাহারোলে ভ‚ট্টা চাষাবাদে লক্ষ্যমাত্রা অতিক্রমের সম্ভাবনা

বীরগঞ্জে অবিরাম প্রবল বর্ষণে আগাম শীতকালীন সবজির ক্ষতি আশঙ্কা

দিনাজপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে  অজ্ঞাত ব্যক্তির মৃত্যু

দিনাজপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত ব্যক্তির মৃত্যু

হিলিতে ৮ মাসে রাজস্ব ঘাটতি ৪৪ কোটি ১৫ লাখ টাকা

শাহ আমানতে সাড়ে ৫ কোটি টাকার স্বর্ণসহ নিরাপত্তা প্রহরী আটক

বীরগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে ২ নং ওয়ার্ডে উটপাখি প্রতীকের প্রার্থী মোঃ আশরাফুল আলমের পক্ষে ব্যাপক গণসংযোগ

৩ ডিসেম্বর ঠাকুরগাঁও পাক হানাদারমুক্ত দিবস

দিনাজপুরে নদীতে গোসল করতে নেমে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

পীরগঞ্জে হোপ লেটার আই সিটি প্রকল্পের সমাপনী ও সনদ বিতরণ