শুক্রবার , ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২১ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

পীরগঞ্জে অধৃষ্য ক্লাবের সভাপতি রাসেদ সম্পাদক লিপন

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
ফেব্রুয়ারি ১২, ২০২১ ১২:০১ পূর্বাহ্ণ

ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জ উপজেলার সামাজিক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন অধৃষ্য ক্লাবে রাসেদ খান কে সভাপতি ও জাকিউর রহমান লিপন কে সাধারণ সম্পাদক করে আট সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়েছে।
সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাতা মেহেদী হাসান ডরিন এক বছরের জন্য এ কার্যকরি কমিটি অনুমোদন দেন।
এছাড়াও সহ সভাপতি পদে ইমন, রাসেল, পলাশ।
যুগ্ন সম্পাদক পদে আতিকুর রহমান অপু, কাউসার কবির সৌরভ,
সাংগঠনিক সম্পাদক পদে কাউসার আহমেদ, রিপন আহমেদ,
দপ্তর সম্পাদক পদে রাকিব, প্রচার সম্পাদক পদে জাফরুল হাসান রনি এবং মিঠুন আলীকে কোষাধ্যক্ষ পদে রাখা হয়েছে।

সাধারণ সম্পাদক জাকিউর রহমান লিপন জানান, অদুর ভবিষৎ এ অধৃষ্য ক্লাব কে অনন্য উচ্চতায় পৌঁছাতে যা যা সহযোগিতা লাগে তা করতে সব সময় নিয়োজিত থাকবো।
ক্লাবের সদস্যদের সঙ্গে নিয়ে প্রান্তিক অঞ্চলের নিপীড়িত, অসহায় ও পিছিয়ে পড়া সাধারণ মানুষের মৌলিক অধিকার প্রতিষ্ঠায় কাজ করছি। কোন বাঁধায় আমাদের দমাতে পারবে না।

সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাতা মেহেদী হাসান ডরিন বলেন, অতিদরিদ্র, অসহায় ও নিপীড়িত মানুষের জন্যই সামাজিক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন অধৃষ্য ক্লাব প্রতিষ্ঠা করা হয়েছে। ইতিমধ্যেই আমরা শীতার্ত মানুষকে কম্বল, বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের মাঝে ত্রাণ বিতরণ, এতিম শিশুদের সহযোগিতা করা সহ আত্ম মানবতার সেবায় নানা মুখী উন্নয়ন মূলক কর্মকান্ড পরিচালনা করে আসছি। আশা করি নতুন নেতৃত্বের হাত ধরে সংগঠনের কার্যক্রম আরো বেগবান হবে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরগঞ্জে আন্তর্জাতিক নারী দিবস পালিত

হরিপুরে ইউপি নির্বাচনে ঘোড়া মার্কার জয়

মুক্তিযুদ্ধ ও বাংলা ভাষার চেতনায় নতুন প্রজন্মকে জাগ্রত করতে হবে -হুইপ ইকবালুর রহিম

পীরগঞ্জে চিত্রাংকন প্রতিযোগীতা

হরিপুরে ফেনসিডিলসহ গ্রেফতার ১

দিনাজপুর জেলা বেকারী মালিক সমিতির ত্রি-বার্ষিক নির্বাচনে বিনা প্রতিদ্ব›িদ্বতায় সাইফুল্লাহ, তুহিন ও শামীম পরিষদ বিজয়ী

হরিপুরে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ

ভিন্ন ধর্মীয় মতাদর্শের প্রতি শ্রদ্ধাবোধ প্রত্যেকটি মানুষের ধার্মিকতার প্রমাণ -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

সেতাবগঞ্জ ফ্রি ছানি অপারেশন ক্যাম্প

সেতাবগঞ্জ ফ্রি ছানি অপারেশন ক্যাম্প

সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে পীরগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল সমাবেশ