শুক্রবার , ২২ ডিসেম্বর ২০২৩ | ১৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

আপনাদের একটা সীল একটা এলাকার ভাগ্যের উন্নয়ন (জাপা)এমপি হাফিজ

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
ডিসেম্বর ২২, ২০২৩ ৮:৪২ অপরাহ্ণ

রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি : আমি কখনো ভাবিনা লুটপাট কিভাবে করা যায় কিভাবে নিজের ভাগ্যে পরিবর্তন করা যায়। আমি সব সময় আমার নির্বাচনী এলাকার উন্নয়নের কথা চিন্তা করি।যদি টাকা কামানোর কথা চিন্তা করতাম তাহলে আমার উপরে তখন কার সময় কেউ বড় ব্যাবসায়ী ছিল না,সে সময় অনেক টাকা কামাতে পারতাম।আমি যখন ব্যাবসা করি তখন আমার বয়স ৩৫ বছর। সে সময় জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান মরহুম এরশাদ সাহেব আমাকে জোর করেই রাজনীতিতে নিয়ে এসে ছিলেন।আর তাই হয়তো আজ এই সব দৃশ্যমান উন্নয়ন করতে পেরেছি।

গত বৃহস্পতিবার(২১ ডিসেম্বর) রাত ৮ টায় রাণীশংকৈল পৌর শহরের শিবদিঘী কাঁচা বাজারে স্থানীয় বিভিন্ন নেতাকর্মীদের আয়োজনে দ্বাদশ সংসদের নির্বাচনী সভায়,এসব কথা বলেছেন ঠাকুরগাঁও ৩ আসনের এমপি জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য হাফিজ উদ্দিন আহম্মেদ। তিনি আরো বলেন,আমি ৩৬ বছর বয়স থেকেই বিভিন্ন এলাকায় এক সময় বাইসাইকেল ও মোটরসাইকেল নিয়ে ঘুরতাম এখন আমার বয়স ৭৬ বছর,তাই এই ৩৮ বছরে আমার পীরগঞ্জ -রাণীশংকৈলের দুটি পৌর সভা সহ ১৬ টি ইউনিয়নের সব রাস্তা ঘাট আমি চিনি।

এবং কি আমি এটাও বলতে পারি কোন রাস্তা কতটুকু পাকা হয়েছে আর কি পরিমাণ কাঁচা আছে এবং কি এও আমার জানা আছে কোন রাস্তার আইডি নাম্বার কত।আমি চলতি বছরের গত ৭ ফেব্রুয়ারিতে উপনির্বাচনে জয়লাভ করে এই ৯ মাসেই যে চমক দেখিয়েছি সেটা আর কারো দাড়া সম্ভব না।আপনারা দীর্ঘ নয় বছরে যা উন্নয়ন দেখতে পারেননি আমি সেটি নয় মাসে করে দেখিয়েছি।

এই নয় মাসেই এমন কোন ইউনিয়ন নাই, যেখানে নতুন পাকা রাস্তার নির্মাণের কাজ শুরু হয় নাই।প্রায় সব ইউনিয়নেই নতুন রাস্তার কাজ শুরু করেছি।আমি নয় মাসের দুই কোটি সরকারি বরাদ্দের টাকা অনেক মসজিদ,মন্দির, মাদরাসা সহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে দিয়েছি ৫০/৬০ টি অজুখানার করে দিয়েছি।তাই আগামী ৭ জানুয়ারি আবার যদি আমাকে নাঙ্গল মার্কায় ভোট দিয়ে জয় যুক্ত করেন তাহলে এবার একটা রাস্তাও কাঁচা রাখবো না।

এমপি হাফিজ উদ্দিন আহম্মেদ আরো বলেন, আপনাদের একটা সীল একটা এলাকার ভাগ্যের উন্নয়ন।তাই আপনারা আগামী ৭ জানুয়ারি আবারো ভোট কেন্দ্রে সকল ভোটার কে নিয়ে যাবেন ভোট দিতে।আপনারা ভোট দিতে না গেলে এমন একজন ব্যক্তি নির্বাচিত হবে যে এখনো নিজের এলাকায় চিনেনা তাহলে তাকে দিয়ে কি উন্নয়ন হতে পারে? তবে আমি এই নয় মাসেই রাণীশংকৈলের কুলিক নদীর উপরে আরো তিন টি গুরুত্বপূর্ণ জায়গায় বড় ব্রিজ নির্মাণ করার কথা চিন্তা করেছি এবং কাগজপত্র সব জমাও দিয়েছি ইনশাআল্লাহ আশা করি হয়ে যাবে।

এসময় অনুষ্ঠানে প্রবীণ শ্রমিক নেতা আব্দুল মান্নানের সভাপতিত্বে ও কেন্দ্রীয় টাউন ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক তারেক আজিজের সঞ্চালনায় আরো বক্তব্যদেন উপজেলা জাতীয় পার্টির যুগ্ম আহবায়ক আবু তাহের,প্রেসক্লাব সভাপতি মোবারক আলী,সাধারণ সম্পাদক বিপ্লব,সাংবাদিক আশরাফুল আলম ও মাহাবুব আলম, উপজেলা সেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম সম্পাদক জাকারিয়া হাবিব ডন,আওয়ামী তাতী লীগ নেতা নুর ইসলাম কিনু সহ উপজেলার বিভিন্ন শ্রমিক সংগঠনের নেতাকর্মীরা।বক্তারা সকলেই ভোটারদের অনুরোধ করেন হাফিজ উদ্দিন আহম্মেদ কে নাঙ্গল মার্কায় ভোট দিতে।

উল্লেখ্য যে হাফিজ উদ্দিন আহম্মেদ ২০২৩ সালের ফেব্রুয়ারী মাসে উপনির্বাচনে জয় লাভের মধ্যে দিয়ে ৪ বারের মতো সংসদ সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন। বিগত সময় গুলোতে তিনি সংসদ সদস্য থাকার সময় দুই উপজেলায় স্কুল কলেজ মাদরাসা রাস্তাঘাট, ব্রিজ সহ বিভিন্ন দৃশ্য মান উন্নয়ন করেছেন যা এখনো কেউ করে দেখাতে পারেনি

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বুয়েট শিক্ষক নিখিল রঞ্জন ধরকে বিভাগীয় প্রধান থেকে অব্যাহতি

বীরগঞ্জ সরকারি কলেজে একাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থীদের অরিয়েন্টেশন ক্লাস অনুষ্ঠিত

তেঁতুলিয়ায় যুব উন্নয়নের দুই মাসব্যাপি কম্পিউটার ও নেটওয়ার্কিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন

বীরগঞ্জে লিচু গাছের ডালে ঝু-লন্ত এক ব্যক্তির লা-শ উ-দ্ধার

পঞ্চগড়ে শীতকালীন জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ

পীরগঞ্জে নারী ঝু-লন্ত ম-রদেহ উ-দ্ধার

আশ্রায়ন প্রকল্পের ঘড় জবর দখলের চেষ্টা পীরগঞ্জে পৌর কাউন্সিলর সহ ৬৯ জনের নামে মামলা

সাবেক ছাত্রলীগ নেতা বিপু’র উপর বিএনপি কর্তৃক হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

বাংলা নববর্ষ উপলক্ষে ঠাকুরগাঁওয়ে চিত্রাংকন ও রচণা লিখন প্রতিযোগিতা

আটোয়ারীতে ১ কেজি গাঁজা সহ আটক-২