বৃহস্পতিবার , ২৫ এপ্রিল ২০২৪ | ২৮শে শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

বিরলের ৩টি ইউনিয়নের নির্বাচনে ভোট কেন্দ্রে দায়িত্ব পালনে আনসার ও ভিডিপি’র ৪৫৯ জন সদস্য-সদস্যা বাছাই

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
এপ্রিল ২৫, ২০২৪ ১০:৪৯ অপরাহ্ণ

বিরলের ৩টি ইউনিয়নের নির্বাচনে
ভোট কেন্দ্রে দায়িত্ব পালনে আনসার ও ভিডিপি’র
৪৫৯ জন সদস্য-সদস্যা বাছাই
বিরল (দিনাজপুর) প্রতিনিধি : দিনাজপুরের বিরল উপজেলার ৩টি ইউনিয়নের নির্বাচনী ভোট কেন্দ্রে দায়িত্ব পালনের জন্য আনসার ও ভিডিপি’র ৪৫৯ জন সদস্য-সদস্যা বাছাই অুনষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায় বিরল উপজেলা আনসার ও ভিডিপি অফিস চত্বরে উপজেলার ৩টি ইউনিয়নের নির্বাচনী কেন্দ্রে দায়িত্ব পালনের জন্য আনসার ও ভিডিপি সদস্য-সদস্যা বাছাই অুনষ্ঠিত হয়। এসময় উপস্থিত থেকে বাছাই প্রক্রিয়া সম্পন্ন করেন, জেলা প্রতিনিধি সার্কেল মনজুরা বেগম, উপজেলা আনসার ভিডিপি অফিসার মর্জিনা বেগম, টিআই তারেক হোসেন, উপজেলা প্রশিক্ষক সোহেল রানা ও মনিটরিং সদস্য আল আমিন, বিপ্লবসহ ইউনিয়ন দলনেতা ও কমান্ডারগণ।
উপজেলা আনসার ও ভিডিপি অফিসার মর্জিনা বেগম জানান, আগামী ২৮ এপ্রিল উপজেলার ১নং আজিমপুর, ২নং ফরক্কবাদ ও ৫নং বিরল ইউনিয়ন পরিষদের ভোট গ্রহন অনুষ্ঠিত হবে। ভোট কেন্দ্রে দায়িত্ব পালনের জন্য আনসার ও ভিডিপি’র ৪৫৯ জন সদস্য-সদস্যা বাছাই করা হয়।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

রাণীশংকৈলে নৌকার নির্বাচনী অফিস ভাংচুর আহত-২

আটোয়ারীতে উপজেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা

কবিতার ছোট কাগজ “কাব্যকথার” ৩য় বর্ষপূর্তিতে মোড়ক উন্মোচন, আলোচনা ও জাকিয়া তাবাসসুম জুঁই এমপিকে সংবর্ধনা

ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়ায় করিমা ফাউন্ডেশনের শিতবস্ত্র বিতরন

পীরগঞ্জে গরু চুরি রোধে আইন-শৃঙ্খলা সভা

আন্তনগর নীলসাগর ট্রেনের  বগির পিছনে আগুন

আন্তনগর নীলসাগর ট্রেনের বগির পিছনে আগুন

হাবিপ্রবিতে ৩য় অন্তিঃ বিশ্ববিদ্যালয় ফুটবল প্রতিযোগিতার উদ্বোধন

পঞ্চগড়সহ উত্তরের পাঁচ জেলায় চা উৎপাদনে আবারও রেকর্ড গত বছর উৎপাদন হয়েছে ১ কোটি ৭৮ লক্ষ কেজি চা

কাহারোলে মাদকদ্রব্যের অপব্যহার  রোধে বিষয়ক কর্মশালা

কাহারোলে মাদকদ্রব্যের অপব্যহার রোধে বিষয়ক কর্মশালা

নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে ৪দিনব্যাপী ঐতিহ্যবাহী গর্ভেশ্বরী শ্মশানে শ্রীশ্রী শ্যামা পূজা ও মেলা সমাপনী