সোমবার , ৬ মে ২০২৪ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

উদীয়মান শিল্পী ও দিনাজপুরের অতিথি শিল্পীদের নিয়ে মাসিক শ্রোতার আসর

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
মে ৬, ২০২৪ ৮:১৬ পূর্বাহ্ণ

দিনাজপুরের ঐতিহ্যবাহী সাংস্কৃতিক সংগঠন নবরূপীর আয়োজনে এবং “আমরা আছি- আমরা ছিলাম, আমরা থাকবো- থাকবো” এই শ্লোগানকে সামনে রেখে প্রতিমাসের মতো এবারেও শুক্রবার রাতে অনুষ্ঠিত হলো নবরূপীর নিজস্ব কার্যালয়ের হলরুমে মাসিক শ্রোতার আসর।
নবরূপীর সহ সভাপতি মোঃ নাজমুল হক এর সভাপতিত্বে স্বাগত বক্তব্য রাখতে গিয়ে নবরূপীর সাধারণ সম্পাদক সিফাত-ই-জাহান শিউ বলেন, আমাদের সন্তানদের সুস্থ্য সাংষ্কৃতিক চর্চায় সম্পৃক্ত করতে হবে। তাহলে তাদের হৃদয় অসম্প্রদায়িক চেতনা লালিত হবে এবং দেশপ্রেম সৃষ্টি হবে। নবরূপীর নির্বাহী সদস্য মানস ভট্টাচার্য্যর প্রানবন্ত সঞ্চালনায় শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন সংগীত সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা ফরহাদ আহম্মেদ, নাট্য সম্পাদক শামীম রাজা, অর্থ সম্পাদক এ্যাডঃ নুরুল ইসলাম, নির্বাহী সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ লুৎফর রহমান। দ্বিতীয় পর্বে সঙ্গীত সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা ফরহাদ আহম্মেদের সার্বিক তত্ত¡াবধায়নে সংগীত পরিবেশন করে নবরূপী সুরবানী সংগীত শিক্ষা কেন্দ্রের ক্ষুদে শিল্পী করিসমা রায় ক্ষমা, মেঘা ঘোষ, গুনগুন রায়, রিয়াদ, লাবনী রানী রায়, নেহারিকা সরকার, মেধা রায়, সিনভিয়া তাসনিম ও গ্রেসি মুর্মু এবং রনজিৎ কুমার রায়। তবলায় ছিলেন আমির আলী খান ও উদয় দাস। সরাসরি ফেসবুকে প্রচারের দায়িত্বে ছিলেন রাকিব হাসান রানা। তবে মাসিক শ্রোতার আসরে মেঘা ঘোষের নজরুল সংগীত, গুনগুন রায়ের শাস্ত্রীয় সংগীত ও করিসমা রায় ক্ষমার আধুনিক ও কাওয়ালি গান সংগীত পিপাসুদের মাতিয়ে তুলেছিলো।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বালিয়াডাঙ্গী’র ২ চেয়ারম্যন, সংরক্ষিত ৭ ও সাধারণ ৪ জনসহ মোট ১৩ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল হয়েছে-

বালিয়াডাঙ্গীতে ৫০’তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিত

ঠাকুরগাঁওয়ে সূর্যমুখী চাষে স্বপ্ন বুনছেন কৃষকেরা !

আওয়ামীলীগ সরকার যে কোন দুর্যোগে সব সময় সাধারণ মানুষের পাশে থাকে …….রেলপথমন্ত্রী এ্যাডঃ নুরুল ইসলাম সুজন

আওয়ামী’সরকার ক্ষমতায় না থাকলে বাংলাদেশ উগ্র সাম্প্রদায়িকতার আবাস ভূমি হতো – এমপি গোপাল

বীরগঞ্জ উপজেলার এসিল্যান্ডের বিদায় ও বরণ অনুষ্ঠান

কচুর লতি চাষ করে চার তরুণের বাজিমাত চাকুরীর পিছনে না ছুটে বেকার যুবকদের চাকুরী দিতে পারেন উদ্যোক্তা হয়ে-উদ্যোক্তা মাহফুজ

পীরগঞ্জে সামাজিক সম্প্রীতি সভা অনুষ্ঠিত

মাদারীপুর বাংলাবাজার ঘাটে ফেরি থেকে নামতে গিয়ে পদদলিত হয়ে ৫ জনের মৃত্যু

দিনাজপুরে লায়ন্স ক্লাবের সেমিনার