সোমবার , ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৪ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

গাঁজাসহ খানসামায় মাদক ব্যবসায়ী আটক

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
সেপ্টেম্বর ৩০, ২০২৪ ৯:১১ অপরাহ্ণ

খানসামা (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: হাফ কেজি গাঁজাসহ দিনাজপুরের খানসামায় হাবিবুর রহমান (২৭) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে হাতেনাতে আটক করে থানা পুলিশের হাতে সোপর্দ করেছে স্থানীয় জনতা ও এলাকাবাসী।
আটক মাদক ব্যবসায়ী হাবিবুর রহমান (২৭)খানসামা উপজেলার খামারপাড়া ইউনিয়নের কায়েমপুর শাহপাড়া এলাকার সুলতান আলীর ছেলে।
প্রত্যক্ষদর্শী ও থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসায় জড়িত হাবিবুর রহমানের অত্যাচারে অতিষ্ঠ ঐ এলাকার সাধারণ মানুষ। এরই পরিপ্রেক্ষিতে শনিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরে উপজেলার খামারপাড়া ইউনিয়নের বোর্ডেরহাট বাজার এলাকায় গাঁজাসহ হাতেনাতে আটক করে থানা পুলিশে দেয় জনতা।
বিষয়টি নিশ্চিত করে খানসামা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নজমুল হক বলেন, আটক যুবক হাবিবুর রহমানের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে। রবিবার (২৯ সেপ্টেম্বর) সকালে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়। এই মাদক বিক্রির সাথে জড়িত বাকিদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে তিনি জানান। সেই সাথে মাদক ও নানা অপরাধ প্রতিরোধে সকল শ্রেণী-পেশার মানুষের সহযোগিতা কামনা করেন এই কর্মকর্তা।
উল্লেখ্য, মাদক ব্যবসায়ী হাবিবুর রহমানের মাদক ব্যবসার ফলে ঐ এলাকার যুব সমাজ ও পরিবেশ খারাপের প্রতিবাদ করে তাকে আটকের দাবি জানিয়ে আসছিলো ঐ এলাকার বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার সাধারণ মানুষ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

১৬ বছর পলাতক থালেন ৬ মাস সাজার ভয়ে

দিনাজপুর জেলা দূর্নীতি প্রতিরোধ কমিটি পূণর্গঠন সভাপতি চিকিৎসক শহীদুল ইসলাম খান ও সাধারণ সম্পাদক ডিসি রায়

ঠাকুরগাঁওয়ে সাইবার অপরাধের বিরুদ্ধে শিল্প সংস্কৃতি বিষয়ক সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

বীর মুক্তিযোদ্ধারা দেশের শ্রেষ্ঠ সন্তান -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

চীনের অর্থায়নে এক হাজার শয্যার মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালটি পঞ্চগড়ে স্থাপনের দাবিতে মানববন্ধন

দিনাজপুরে অনূর্ধ্ব-১৫ শিক্ষার্থীদের সাঁতার প্রতিযোগিতা ও প্রশিক্ষণ

রাণীশংকৈলে বিএনপি’র বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

নিজের উৎপাদিত কুটির শিল্পপণ্যের বাজারজাত করণে আধুনিকতার আশ্রয় নিয়েছে মাইকেল

পীরগঞ্জে ফেন্সিডিল সহ যুবক আটক

সকল ধর্মের রাষ্ট্রীয় নিরাপত্তা বিধানে আওয়ামী লীগ প্রতিজ্ঞাবদ্ধ -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি