শুক্রবার , ১ নভেম্বর ২০২৪ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

বালিয়াডাঙ্গীতে ৭ চোরাই গরু উদ্ধার

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
নভেম্বর ১, ২০২৪ ১২:০২ অপরাহ্ণ

বালিয়াডাঙ্গী (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি : ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গী থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে উপজেলার বড়পলাশবাড়ী ইউনিয়নের পিতাইচরী গ্রাম থেকে ৭টি চোরাই গরু উদ্ধার করেছে।

স্থানীয় রেজাউলের বাড়ি থেকে গতকাল বৃহস্পতিবার বিকালে গরুগুলো উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় বালিয়াডাঙ্গী থানায় একটি মামলা করা হয়েছে।

বালিয়াডাঙ্গী থানার ওসি মো.জাকারিয়া মন্ডল জানান, বৃহস্পতিবার বিকালে বালিয়াডাঙ্গী থানার এসআই রতন ও তার সঙ্গীয় ফোর্সসহ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পিতাইচরী গ্রামে অভিযান চালায়।

পুলিশের অভিযানে রেজাউলের বাড়ি থেকে সাতটি চোরাই গরু উদ্ধার করে। উদ্ধারকৃত গরুগুলি থানার হেফাজতে রয়েছে।

পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে এ সময় রেজাউল পালিয়ে যায়। গরুগুলি উপজেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে চুরি করে পিতাইচরী গ্রামে আব্দুল গফুরের ছেলে রেজাউলের বাড়ীতে লুকিয়ে রেখেছিল।

স্থানীয়দের ধারণা, রেজাউলের এ চক্রটি মূলত এ চোরাই গরুগুলো জবাই করে মাংস অন্যত্র নিয়ে বিক্রি করে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নেয়।

এ বিষয়ে বালিয়াডাঙ্গী থানার ওসি জাকারিয়া মন্ডল আরও জানান, গত ৩০ অক্টোবর বুধবার রাতে উপজেলার বেউড়ঝাড়ী গ্রামের মৃত বিশ্বেসর পালের ছেলে কলি পালের গরু চুরির ঘটনায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন। তার অভিযোগের ভিত্তিতে থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে এ সাত গরু উদ্ধার করা হয়েছে। গরু চুরির ঘটনার সাথে জড়িতদের চিহ্নিত করে তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

আটোয়ারীতে বোদা সড়কের ইমপ্রুভমেন্ট কাজ বন্ধ ! জনদুর্ভোগ চরমে !!

পীরগঞ্জে ওমেন আইটি সার্ভিস প্রোভাইডারদের ল্যাপটপ প্রদান

পঞ্চগড়ে উদ্যোক্তাদের মাঝে ঋণের চেক হস্তান্তর

বীরগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে মোটরসাইকেল আরোহী মর্মান্তিক মৃত্যু

লুঙ্গি পড়া পোশাকে ইজিবাইকে যাত্রী সেজে মাদক সরবরাহের চেষ্টাকালে মাদককারবারি আটক

বিশ্ব রেকর্ড করে গ্রিনিজবুকে নাম লিখিয়েছে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা প্রাথমিক ফুটবল টুর্নামেন্ট-হুইপ ইকবালুর রহিম

বীরগঞ্জে হলুদ উজ্জল সোনালু ফুলের রঙে প্রকৃতি সেজেছে

বীরগঞ্জে ৬ মাসের সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার

ঠাকুরগাঁও জেলা আইন শৃংখলা কমিটির সভা

রাণীশংকৈলে বঙ্গবন্ধুর জীবনাদর্শন ৪৬ টি বই বিতরণ