রবিবার , ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ | ১৪ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

বীরগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত আহত -১

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫ ৫:৪৭ অপরাহ্ণ

বিকাশ ঘোষ, বীরগঞ্জে (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: দিনাজপুরের বীরগঞ্জে বাসের ধাক্কায় মোটর সাইকেলের মানিক ইসলাম (২৪) নামে এক মোটর সাইকেল আরোহী নিহত এবং বন্ধু মিথিল (২২) গুরুতর আহত হয়ে দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

শনিবার (২২ ফেব্রুয়ারী) রাত সাড়ে ১০টায় বীরগঞ্জ উপজেলা সদর ঢাকা-পঞ্চগড় মহাসড়কের ডায়াবেটিস ফুট কেয়ার সংলগ্ন এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটে।

মানিক ইসলাম পঞ্চগড় জেলা সদর রাজনগর গ্রামের মৃত সালাউদ্দিনের ছেলে। এঘটনায় আহত মিথিল একই এলাকার মনির হোসেনের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ঢাকার উদ্দেশ্যে ছেড়ে আসা দ্রুতগামী অজ্ঞাত একটি বাস ঢাকা-পঞ্চগড় মহাসড়কের ওই এলাকায় পিছন থেকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই মানিক মৃত্যু হয়।

সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে বীরগঞ্জ থানা পুলিশ ও হাইওয়ে দশমাইল থানা পুলিশ উপস্থিত হয়ে মৃত দেহের সুরতহাল প্রতিবেদন প্রস্তুত পূর্বক লাশ তার অভিভাবকের নিকট হস্তান্তর করা হয়।

বীরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আব্দুল গফুর সড়ক দুর্ঘটনায় নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

এব্যাপরে হাইওয়ে থানার ওসি মোঃ তরিকুল ইসলাম জানান,
চালকের বেপরোয়া গতির কারণে এ দুর্ঘটনা ঘটেছে। তবে নিহতের পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় মৃতদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে মর্মেও কর্মকর্তা জানিয়েছেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

দেশকে একটি সুন্দর সোনার বাংলা করতে প্রধানমন্ত্রী নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন -রমেশ চন্দ্র সেন

রাণীশংকৈলে মে দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যলি ও আলোচনা সভা

কাহারোলে ১১জন ডাকাত গ্রেফতার

আটোয়ারীর প্রতিভাবান লুকাস দাস বাঁচতে চায়

পঞ্চগড়ে নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে  মহান বিজয় দিবস উদযাপিত

পঞ্চগড়ে নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে মহান বিজয় দিবস উদযাপিত

বীরগঞ্জে নদী থেকে বালু উত্তোলনের ফলে এলাকার ক্ষতিগ্রস্থ মানুষের মানববন্ধন

রাণীশংকৈলে বজ্রপাতে দিনমুজুরের মৃত্যু

ঘোড়াঘাটে বোরো ধান সংগ্রহে ৭৮০জন কৃষক নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে বিভিন্ন ধরনের বিপুল পরিমান মাদকদ্রব্য ধ্বংস করেন বিজিবি !

তেঁতুলিয়ায় দরিদ্র কৃষকের ধান কেটে গোলায় তুলে দিল কৃষকলীগ