শুক্রবার , ১৮ এপ্রিল ২০২৫ | ১৩ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

পীরগঞ্জে গ্রামীন ব্যাংকের নৈশ্য প্রহরীরর মরদেহ উদ্ধার

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
এপ্রিল ১৮, ২০২৫ ৮:৩৫ অপরাহ্ণ
পীরগঞ্জে গ্রামীন ব্যাংকের নৈশ্য প্রহরীরর মরদেহ উদ্ধার

পীরগঞ্জ(ঠাকুরগাাঁও)প্রতিনিধি ঃ ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে আল আমিন নামে গ্রামীন ব্যাংকের এক নৈশ্য প্রহরীরর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। শুক্রবার বিকালে গ্রামীন ব্যাংকের জাবরহাট শাখা অফিসের ভিতরে ঐ নৈশ্য প্রহরীর শয়ন ঘড় থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। আল আমিন উপজেলার জাবরহাট মোড়ল পাড়ার আবু বক্করের ছেলে।
পীরগঞ্জ থানার ওসি তাজুল ইসলাম জানান, গ্রামীন ব্যাংকের জাবরহাটর শাখা অফিসের নৈশ্য প্রহরী আল আমীনের মরদেহ অফিসের বাউন্ডারীর ভিতরে তার শয়ন ঘড়ে ঝুলতে দেখে থানা পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। খবর পেয়ে পুলিশ সেখানে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে। পারিবারিক কলহের জের ধরে ঐ নৈশ্য প্রহরী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্নহত্যা করেছে বলে তার পরিবারের লোকজনের সাথে কথা বলে প্রাথমিক ভাবে জানতে পারে পুলিশ। তবে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানতে মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরগঞ্জে দেবোত্তর সম্পত্তির রেকর্ডীয় জমির ২ লক্ষাধিক টাকার ধান কেটে নিয়েছে দুর্বৃত্তরা

পীরগঞ্জে শিক্ষার্থীদের মাঝে গিফট্ ইন কাইন্ড সামগ্রী বিতরণ

রাণীশংকৈল বাড়ছে করোনা আক্রান্ত রোগী, হাসপাতালে নেই অক্সিজেন!

দিনাজপুরে পরিবার পরিকল্পনা কার্যক্রমে স্থায়ী ও দীর্ঘ মেয়াদী পদ্ধতি বৃদ্ধির লক্ষ্যে সন্তুষ্ঠ এনএসবি টিউবেকটমি গ্রহীতা অবহিতকরণ কর্মশালা

গণমাধ্যমকর্মীরা করোনাকালের নির্ভীক যোদ্ধা: তথ্যমন্ত্রী

হরিপুরে পুকুর থেকে লাশ উদ্ধার

রানীশংকৈলের নেকমরদ চৌরাস্তায় নিত্যদিনের যানজটে জনদুর্ভোগ চরমে

দিনাজপুরে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসরাইল ব্যাপারীর দাফন সম্পন্ন

বীরগঞ্জ উপজেলা করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ কমিটির সভা

ঘোড়াঘাটে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ৭টি ঘর পুড়ে ভুষ্মীভূত