রবিবার , ১ জুন ২০২৫ | ২৮শে শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

খানসামায় জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উদযাপন

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
জুন ১, ২০২৫ ১১:২৫ অপরাহ্ণ

খানসামা (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: দিনাজপুরের খানসামায় “শিশু থেকে প্রবীণ, পুষ্টিকর খাবার সর্বজনীন” এই ¯েøাগানে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ-২০২৫ নানা আয়োজনে উদযাপন উপলক্ষে উদ্বোধনী অনুষ্ঠান, র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার দুপুরে উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগের আয়োজনে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স চত্বরে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. শফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) কামরুজ্জামান সরকার।
এতে আরও বক্তব্য রাখেন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) ডা. শামসুদ্দোহা মুকুল, কনসালটেন্ট (এনেস্থিসিয়া) ডা. রিজওয়ানুল কবির, হাসপাতালের অন্যান্য চিকিৎসক, সিনিয়র স্টাফ নার্স, স্বাস্থ্যকর্মী, সংবাদকর্মী ও রোগীরা।
আলোচনায় বক্তারা জনগণের মাঝে পুষ্টি বিষয়ে সচেতনতা বৃদ্ধির গুরুত্ব তুলে ধরে পুষ্টিকর খাবারের সহজলভ্যতা নিশ্চিত করার আহŸান জানান।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরগঞ্জে জেষ্ঠ সাংবাদিক রোজিনা ইসলামের মুক্তির দাবিতে সাংবাদিক ঐক্য পরিষদের মানববন্ধন

ঠাকুরগাঁওয়ে জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পয়গাম আলী আটক

নাট্য সমিতির পদক প্রাপ্তি উৎসবে আসুদুজ্জামান নূর এমপি সাংস্কৃতিক মূল্যবোধের চেতনায় আমাদের প্রজন্মদের আলোকিত মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে হবে

শারদীয় দূর্গাপূজা প্রতিমা বিসর্জনের আগে মেতে উঠে সিঁদুর খেলায়

বৈকালী নাট্য গোষ্ঠীর ৫০ বছর পূর্তি সুবর্ণ জয়ন্তী আগামী ১৬ ও ১৭ সেপ্টেম্বর

শাহজাহান শাহ্’র স্মরনসভা ও গুনিজনদের সংবর্ধনা প্রদান অনুষ্ঠানে বক্তারা নবরূপী বেঁচে থাকলে দেশ বরেণ্য নাট্য জন শাহজাহান শাহ্ বেঁচে থাকবে

করোনায় আরও ২৩৯ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ১৫২৭১

রাণীশংকৈলে বিশ্ব শিক্ষক দিবসে র‍্যালি ও আলোচনা

দিনাজপুরে বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

লায়ন্স ক্লাবের অক্টোবর সেবা মাস উদযাপন প্রথম দিন র‌্যালী ও ফ্রি চিকিৎসা-ঔষধ প্রদান