রবিবার , ৩০ মে ২০২১ | ১৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

রাণীশংকৈলে ইউএনও’র স্বাস্থ্যের উন্নতি হয়নি। দেখা দিয়েছে নিউমোনিয়া

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
মে ৩০, ২০২১ ৮:২৫ অপরাহ্ণ

রাণীশংকৈল(ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার স্বাস্থ্যের উন্নতি হয়নি হার্ট অ্যাটাক হওয়ার পর ৩০মে রবিবার নতুন করে দেখা দিয়েছে নিউমোনিয়া।
জানাযায়, গত ২৯মে শনিবার দুপুরে বুকের ব্যাথা অনূভব হলে তাকে রাণীশংকৈল হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। কর্তব্যরত চিকিসৎক উন্নত চিকিৎসার জন্য ইউএনও কে দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন। সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক অবস্থার বে-গতিক দেখে ঢাকায় মিরপুরে ন্যাশনাল হার্ট ফাউন্ডেশন হাপাতালে রেফার্ড করেন। বিমান বাহিনীর একটি এয়ার এম্বুলেন্সে দিনাজপুর থেকে ঢাকার মিরপুরে ন্যাশনাল হার্ট ফাউন্ডেশন হাপাতালে নিয়ে যায় এবং সেখানে তাকে ভর্তি করানো হয়। মিরপুরে ন্যাশনাল হার্ট ফাউন্ডেশন হাপাতালের হৃদরোগ বিশেষজ্ঞ ডাঃ ফজিলাতুন নেছা সহ একটি বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক দল ইউএনও’র চিকিৎসা প্রদান করছেন।
শনিবার রাণীশংকৈল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সোহেল সুলতান জুলকার নাইন কবির স্টিভ (৩৩ তম বিসিএস) সেখানে ইউএন’র অসুস্থ্যতার খবর সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসক ড.একেএম কামরুজ্জামান সেলিম, দিনাজপুর জেলা প্রশাসক খালেদ মোহাম্মদ জাকী, বিভাগীয় কমিশনারের প্রতিনিধি, সহকারি কমিশনার ভূমি প্রীতম সাহা, ইউনিয়ন ভূমি কর্মকর্তা জাহেরুল ইসলাম, মহিলাা বিষয়ক কর্মকর্তা আবিদা সুলতানা সহ ঠাকুরগাঁও-দিনাজপুরের কালেকটরের কর্মকর্তারা অসুস্থ ইউএনও কে দেখতে যান। এ প্রসঙ্গে সহকারি কমিশানার ভূমি প্রীতম সাহা জানান, স্যারের হার্ট অ্যাটাক হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেওয়া হয়েছে। এপর্যন্ত ভাল কোন খবর দেওয়া যাচ্ছে না তিনি নতুন করে নিউমোনিয়া রোগে আক্রান্ত হয়েছেন। অসুস্থ উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তা সোহেল সুলতান জুলকার নাইন কবির স্টিভ এর সুস্থতার জন্য রাণীশংকৈল বাসির কাছে দোয়া চেয়েছেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঢাকাস্থ বীরগঞ্জ সমিতির ইফতার মাহফিল

কাহারোলে ভূমি সেবা সপ্তাহ’র র‌্যালী ও আলোচনা সভা

ঠাকুরগাঁওয়ে উদীচীর গণসংগীত প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

আদিবাসী হিসাবে সাংবাবিধানিক স্বীকৃতি, পৃথক ভুমি কমিশন গঠনের দাবিতে মানববন্ধন

দিনাজপুরে ৩২তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস এবং ২৫তম জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালী,

বোচাগঞ্জে ইলাভেন স্টার আয়োজিত উন্মুক্ত ক্রিকেট টুর্ণামেন্ট এর ফাইনাল খেলায় ইলাভেন ফ্রেন্ডস জয়ী

সরকারি সব নিয়োগে ডোপ টেস্ট করা হবে: মোজাম্মেল হক

সরকারি সব নিয়োগে ডোপ টেস্ট করা হবে: মোজাম্মেল হক

আটোয়ারীতে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত

হরিপুরে ফেন্সিডিলসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি ১০ই ডিসেম্বর বিশ্ব মানবাধিকার দিবস উপলক্ষ্যে ঢাকায় বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশনের র‌্যালী ও মানববন্ধন