রবিবার , ৬ জুন ২০২১ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

পীরগঞ্জে ভূমি সেবা সপ্তাহ উদযাপন

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
জুন ৬, ২০২১ ৪:৫১ অপরাহ্ণ

পীরগঞ্জ প্রতিনিধি ঃ “ দক্ষ, স্বচ্ছ ও জনবান্ধব ভূমি প্রশাসন গড়ে তোলাই হোক আমাদের অঙ্গীকার’’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে ভূমি সেবা সপ্তাহ শুরু হয়েছে।
রোববার দুপুরে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা ভুমি অফিসের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ চত্বরে ভূমি সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রেজাউল করিমের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান আখতারুল ইসলাম, পীরগঞ্জ পৌরসভার মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা ইকরামুল হক, পীরগঞ্জ থানা অফিসার্স ইনচার্জ প্রদীব কুমার রায়, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক রেজওয়ানুল হক বিপ্লব, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার ইব্রাহিম খাঁন, উপজেলা সেটেলমেন্ট অফিসার আলমগীর হোসেন, সাংবাদিক মেহের এলাহী, হাজীপুর ইউনিয়ন ভুমি সহকারি কর্মকর্তা রেজাউল কবির প্রমুখ। উল্লেখ্য ভূমি সেবা সপ্তাহ ৬ জুন থেকে ১০ই জুন পর্যন্ত এই সেবা চলমান থাকবে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

অবৈধ নেশা জাতীয় ট্যাবলেট (ট্যাপেন্টা)সহ ১জন গ্রেফতার

দিনাজপুরে পরিবেশ অধিদপ্তর কর্তৃক নবাবগঞ্জে অবস্থিত বিভিন্ন ইটভাটায় মোবাইল কোর্ট অভিযান

হরিপুরে পলাতক ৪ আসামি গ্রেফতারk

হরিপুরে ‘কষ্টি’ পাথরের বিষ্ণু মূর্তি উদ্ধার

চিরিরবন্দরে দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য আমানুল্লাহ-কে হত্যারহুমকির প্রতিবাদে দিনাজপুরে মানববন্ধন

হরিপুর উপজেলা আমগাঁও ইউনিয়ন ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা

ঠাকুরগাঁওয়ে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মিথ্যা মামলার অভিযোগ

বোচাগঞ্জে মায়ের কোল থেকে ছিনিয়ে নিয়ে শিশুকন্যা হত্যা

হরিপুরে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থদের ১৯৯৯ ব্যাচের আর্থিক প্রদান