বুধবার , ২১ জুলাই ২০২১ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

হরিপুরে ডোবার পানিতে ডুবে দুই বোনের মৃত্যু

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
জুলাই ২১, ২০২১ ৭:৩৯ অপরাহ্ণ

মিজানুর রহমান,হরিপুর প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে বাড়ির পাশে থাকা ডোবার পানিতে ডুবে শিমু আক্তার (৮) ও জান্নাতুন (৬) নামে আপন দুই বোনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।
মর্মান্তিক মৃত্যুর ঘটনাটি ঘটেছে বুধবার(২১ জুলাই) বিকাল আনুমানিক ৪টার দিকে হরিপুর উপজেলার ১নং গেদুড়া ইউনিয়নের মেদনীসাগর কিসমত গ্রামে।
শিমু আক্তার ও জান্নাতুন হরিপুর উপজেলার ১নং গেদুড়া ইউনিয়নের মেদনীসাগর কিসমত গ্রামের সাহা আলমের কন্যা।
সংশ্লিষষ্ট ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল হামিদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, ঈদের দিন বুধবার দুপুরের খাওয়া দাওয়া করে শিমু ও জান্নাতুন বাড়ি থেকে বের হয়। দীর্ঘক্ষণ তারা বাড়ি ফিরে না আসলে পরিবারের লোকজন তাদের খুঁজতে বের হয়। এসময় বাড়ির পাশে থাকা ডোবার পানিতে দুই বোনের লাশ ভাসমান অবস্থায় দেখতে পায়।
হরিপুর থানার তদন্ত অফিসার ইনচার্জ আমিরুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন এবং তিনি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

খানসামায় প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে স্বজনপ্রীতি ও অনিয়মের অভিযোগ

আটোয়ারীতে যৌতুকের দাবিতে নববধূ’র মূখে বিষ ঢেলে হত্যা চেষ্টা

বীরগঞ্জে ট্রাক ও অটোচার্জার মুখোমুখি সংঘর্ষে অটোচালক নিহত

কাহারোলে সিঙ্গারীগাঁও মুক্তিযুদ্ধ স্মৃতিসৌধ পরিদর্শনে নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী

বীরগঞ্জে মা ক্লিনিকের শুভ উদ্বোধন করলেন এমপি গোপাল

প্রশিক্ষণ প্রাপ্ত ইমামদের মাঝে সনদ বিতরণ অনুষ্ঠানে সিভিল সার্জন ইমাম সাহেবদের ইমান ও আমল শক্ত করে ধরে রাখতে হবে

জেলা পরিষদ নির্বাচনে চিরিরবন্দরে মতবিনিময় সভা

বীরগঞ্জ-কাহারোলে নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে মনোরঞ্জন শীল গোপাল নৌকার বিজয় নিশ্চিত করে স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মানে নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে

বাংলাদেশের অর্থনীতি এখনো সমৃদ্ধ —বোচাগঞ্জ ও বিরলে নৌ প্রতিমন্ত্রী

ফারুক সভাপতি- ডাবলু সম্পাদক পীরগঞ্জে কালব্’র ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত