বুধবার , ২৮ জুলাই ২০২১ | ২৭শে শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

কঠোর লকডাউন অমান্য করায় পীরগঞ্জে ১২ জনকে জরিমানা

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
জুলাই ২৮, ২০২১ ১১:১৯ অপরাহ্ণ

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধিঃ মাস্ক ব্যবহার না করা,অহেতুক আড্ডা দেওয়া, অবৈধভাবে দোকান খুলে রাখা সহ চলমান লকডাউন বিধি নিষেধ অমান্য করার দায়ে ঠাকুরগাঁও জেলার পীরগঞ্জ পৌর শহরে বিভিন্ন স্থানে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে ১২ জনকে ৫ হাজার ৭শ টাকা জরিমানা করেছেন আদালতের বিচারক সহকারী কমিশনার( ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রে তরিকুল ইসলাম।

দণ্ডবিধি, ১৮৬০ এর ২৬৯ ধারা ও সংক্রামক রোগ (প্রতিরোধ, নিয়ন্ত্রণ ও নির্মূল) আইন, ২০১৮ এর ২৫(১)(খ) ধারায় এ অর্থ দন্ড দেওয়া হয়।

২৮ জুলাই (বুধবার) সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত এ অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) তরিকুল ইসলাম। সহযোগীতা করেন থানার এসআই রউফ, খালেক, মশিউর সহ পীরগঞ্জ থানা পুলিশ।

উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি তরিকুল ইসলাম জানায়, লকডাউনে সরকারি নির্দেশনা অমান্য করলে সামনের দিনগুলোতে কঠোর আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

জীবন্ত কিংবদন্তি অভিনেত্রী ফেরদৌসী মজুমদার

সীমানা প্রাচীর ঘেরা বিদ্যালয়ের মাঠে গম চাষ !

সীমানা প্রাচীর ঘেরা বিদ্যালয়ের মাঠে গম চাষ !

ঘোড়াঘাটে চক্ষু বিষয়ক বিশেষায়িত স্বাস্থ্য ক্যাম্প

পীরগঞ্জে ইউনিয়ন স্বাস্থ্য ও পরিবারকল্যাণ কেন্দ্রের স্বাস্থ্যকর্মীদের মাঝে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সরঞ্জাম প্রদান

অল্প বৃষ্টিতেই জনগণের চরম দুর্ভোগের শিকার\ কাহারোলে পাকা সড়কের উপর হাটু পানি।

বোদা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে-এ সিজারিয়ান অপারেশন শুরু

বিএফএ দিনাজপুর জেলা ইউনিটের বার্ষিক সাধারণ সভা

ঘোড়াঘাটে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে প্রচার প্রচারণায় ২৪ জন প্রার্থী

পঞ্চগড়ে সমাজসেবার কার্যক্রম নিয়ে ত্রৈমাসিক সংলাপ অনুষ্ঠিত

বীরগঞ্জে কোভিড -১৯ ভ্যাক্সিনের প্রথম ডোজ নিয়ে জরুরি সভা অনুষ্ঠিত