মঙ্গলবার , ৫ অক্টোবর ২০২১ | ১৪ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

এদেশে সাম্প্রদায়িকতার কোন স্থান নেই -নৌ প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ চৌধুরী এমপি

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
অক্টোবর ৫, ২০২১ ১০:০৫ অপরাহ্ণ

বোচাগঞ্জ(দিনাজপুর)প্রতিনিধিঃ নৌ পরিবহন
প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ চৌধুরী এমপি বলেছেন, জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর দেশে সাম্প্রদায়িকতার কোন স্থান নেই। জননেত্রী শেখ হাসিনার বাংলাদেশে হিন্দু বৌদ্ধ খৃষ্টান সকলে মিলে সারদীয় উৎসবে অংশগ্রহণ করে।
আজ আমরা নিরাপদে চলতে পারি, নিরাপদে কথা বলতে পারি এর চেয়ে বড় উৎসব আর কিছু হতে পারে না। এর চেয়ে আনন্দ, সুখ আর হতে পারে না। এবং সেই সুখ আনন্দের নিরাপত্তা দিচ্ছে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, প্রধানমন্ত্রী দেশ রত্ন শেখ হাসিনা।
তিনি আরো বলেন, বাঙ্গালীর প্রাঁনের উৎসব স্বারদীয় দূর্গোৎসব সনাতন মানুষের ঘড়ে ঘড়ে উদযাপন করা হচ্ছে। বৈশি^ক মহামারী করোনার কারণে স্বাস্থ্য বিধি মেনে সকল কে উৎসব পালন করতে হবে।
অাজ ৫ অক্টোবর মঙ্গলবার বেলা ১টায় বোচাগঞ্জ উপজেলা হলরুমে আসন্ন দূর্গাপুজা উপলক্ষে উপজেলার সকল পুজা মন্ডপ পরিচালনা কমিটির সাথে মতবিনিময় ও উপজেলার ৮২টি পুজা মন্ডপে সরকারী আর্থিক অনুদান এবং নৌ প্রতিমন্ত্রীর ব্যক্তিগত তহবিল থেকে উপহার সামগ্রী বিতরণ সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি উপরোক্ত কথা বলেন।
উপজেলা নিবার্হী অফিসার ছন্দা পালের সভাপতিত্বে ও মোঃ মাহবুব আলমের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন পুজা উৎযাপন পরিষদ এর সভাপতি বীর ভদ্র রায়, সাধারণ সম্পাদক বিশ^নাথ চক্রবর্তী, থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ মাহামুদুল হাসান প্রমুখ। এসময় উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ আবু সৈয়দ হোসেন, সাধারণ সম্পাদক মোঃ আফছার আলী উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

সরকার মহিউদ্দিন হিমেলের ইংল্যান্ডের লিঙ্কনস ইন ইউনিভার্সিটি থেকে বার-এট-ল অর্জন

বীরগঞ্জে হবিবর রহমান স্মৃতি রোগ প্রতিরোধ গবেষণা কেন্দ্র উদ্বোধন

ঠাকুরগাঁওয়ে উদ্যোক্তা উন্নয়ন মেলা !

আটোয়ারীতে তারুণ্যের উৎসব উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা

ঠাকুরগাঁওয়ে আলুর কেজি ১০ টাকা , লোকসানে চাষিরা !

বোচাগঞ্জে হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতা

আসন্ন বীরগঞ্জ পৌরসভার মেয়র পদপ্রার্থী শামীম ফিরোজ আলমের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

বোদা পৌরসভার তফসিল ঘোষণা, ২৯ ডিসেম্বর ভোট গ্রহন অনুষ্ঠিত হয়

পীরগঞ্জে বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি মূলক সভা

তেঁতুলিয়ায় প্রধানমন্ত্রীর আশ্রয়ণ প্রকল্পের কাজ বিজিবির বাধায় স্থগিত