বুধবার , ৮ ডিসেম্বর ২০২১ | ২৭শে শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

আটোয়ারীতে বীর মুক্তিযোদ্ধার বাড়িতে চুরি

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
ডিসেম্বর ৮, ২০২১ ৩:২৩ অপরাহ্ণ

মনোজ রায় হিরু, আটোয়ারী(পঞ্চগড়) প্রতিনিধিঃ
পঞ্চগড়ের আটোয়ারীতে এক বীর মুক্তিযোদ্ধার বাড়িতে চুরির ঘটনা ঘটেছে। উপজেলার তোড়িয়া ইউনিয়নের যাদববাটি গ্রামের বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ মইনুল হকের বাড়িতে মঙ্গলবার দিবাগত রাতে এই দুর্ধর্ষচুরি হয়। চোরেরা বারান্দার গ্রিল ভেঙ্গে পৃথক দুটি কক্ষ থেকে আলমারির তালা ভেঙ্গে সাত ভরি স্বর্ণ এবং নগদ তিন লক্ষ টাকা নিয়ে চম্পট দেয়।এ বিষয়ে আটোয়ারী থানার অফিসার ইনচার্জ একে এম মেহেদী হাসানের সাথে কথা বললে তিনি জানান, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। কিন্তু এখনো কোন লিখিত অভিযোগ পাওয়া যায়নি। অভিযোগ পেলে চুরির বিষয়টি সুষ্ঠু তদন্ত করে প্রকৃত দোষীদের আইনের আওতায় আনার প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করেন।
এখানে উল্লেখ যে, ওই বীর মুক্তিযোদ্ধার বড় ছেলে মনোয়ার হোসেন মাদারীপুর জেলার এন,ডি,সি হিসেবে কর্মরত রয়েছেন। চুরির ঘটনাটি এলাকায় চাঞ্চল্য সৃষ্টি করেছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

একটি দল বাংলাদেশের উন্নয়ন দেখতে পায় না ………..রেলপথমস্ত্রী এ্যাডঃ নুরুল ইসলাম সুজন এমপি

আটোয়ারীর শিশু শিক্ষার্থী কামরুজ্জামান জেলা পর্যায়ে জাতীয় হিফযুল কোরআন প্রতিযোগিতায় প্রথম

দিনাজপুর পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট শিক্ষক সমিতির কমিটি গঠন

বীরগঞ্জ থানায় চাইল্ড হেল্প ডেস্ক সজ্জিতকরণে উপকরণ বিতরণ

বীরগঞ্জে স্মৃতি সৌধ পরির্দশনে এমপি গোপাল

১৫ আগস্ট উপলক্ষে রাণীশংকৈল উপজেলার কৃষক লীগের মিলাদ-মাহফিল

রাণীশংকৈলে এলজিইডি’র নারী কর্মীদের সঞ্চয়ের চেক প্রদান

আটোয়ারীতে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ

রাণীশংকৈলে ৫ইউপিতে নৌকার মাঝি হলেন যারা

দিনাজপুরে অবিচল সমাজকল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক প্রয়াত জননেতা এম আব্দুর রহিমের জন্মবার্ষিকী পালিত