মঙ্গলবার , ১৪ ডিসেম্বর ২০২১ | ১৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

স্বাধীনতার সুর্বণ জয়ন্তীতে আলোকিত রাণীশংকৈল পৌর শহর

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
ডিসেম্বর ১৪, ২০২১ ৩:৩৭ অপরাহ্ণ

রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি ঃ বাংলাদেশের স্বাধীনতার ৫০ বছর পূর্তিতে দেশে নানা আয়োজন ও অনূষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল পৌর শহরে কে করা হয়েছে আলোক সাঝে সজ্জিত করা হয়েছে।
শহরবাসি রাতে আলোর ঝলমলানি দেখে সত্যিকার অর্থে পৌর শহরের যোগ্য নগরপিতা মনে করছেন পৌর মেয়রকে। গতকাল সোমবার রাতে স্টিক লাইটের আলো পরিদর্শন করেন মেয়র মোস্তাফিজুর রহমান। এসময় উপস্থিত ছিলেন, প্যানেল মেয়র মতিউর রহমান, কাউন্সিলর ইসাহাক আলী, রুহুল আমিন,নুর আলম, জুয়েল রানা সহ অনেকেই।
এদিকে স্টিক লাইট পিলারের সাথে রঙ্গিন বাতি স্বাধীনতার সুর্বণ জয়ন্তী উপলক্ষে স্থাপন করায় সোস্যাল মিডিয়ায় অভিনন্দনের ঝড় তুলেছে পৌরবাসি। রাতে স্টিক লাইটের পিলারের সাথে মোড়ানো বাতি দেখে পৌর শহরের বাসিন্দা সত্য বসাক বলেন, এবার প্রকৃত অর্থে পৌরবাসি নাগরিক সুবিধা পাচ্ছে।
এ প্রসঙ্গে পৌর মেয়র মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, ২০২১ সাল বাংলাদেশের স্বাধীনতার সুবর্ণ জয়ন্তী বছর। অনেক ঘাত প্রতিঘাত পেরিয়ে রাষ্ঠ্র হিসাবে বাংলাদেশ এখন ভরা যৌবন, বিশ্বদরবারে মাথা উচু করে এখন শুধু সামনের দিকে এগিয়ে চলা। সমগ্রবাঙালি জাতির সাথে আমি ও তা নিয়ে আজ খুব গর্বিত। তাই স্বাধীনতার সুবর্ণ জয়ন্তী বছর হিসাবে পৌর শহরকে সাজানো হয়েছে রঙ্গিন সাজে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

হরিপুরে আন্ত:জেলা প্রতারক চক্রের সদস্য গ্রেফতার

কাবুল ছেড়েছে যুক্তরাজ্যের শেষ ফ্লাইট

পঞ্চগড়ে জাগপার ইফতার মাহফিল

বাংলা স্কুলে পুরষ্কার বিতরনকালে দিনাজপুর শিক্ষা বোর্ড চেয়ারম্যান মনিটরিংয়ের ব্যবস্থা যদি না থাকে তাহলে কোনো শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ভালোভাবে চলতে পারে না

উপশহর টেক্সটাইল ইঞ্জিনিয়ারিং ইন্সটিটিউটের ওরিয়েন্টেশন ক্লাস নবীন বরণ

৬৫ বছরে ২০০ মানুষের কবর খুঁড়েছেন বীরগঞ্জের তহিদুল ইসলাম

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে তীব্র তাপপ্রবাহের মধ্যেই গাছ কেটে সাবাড় করছে বন বিভাগ

দিনাজপুর জেলা ছাত্রলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

বীরগঞ্জে মুশহরপাড়া-কলাগাড়া মন্দিরের কাজের অগ্রগতি

বীরগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালকের মৃত্যু