এসএম মশিউর রহমান সরকার, বালিয়াডাঙ্গী প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গী উপজেলায় আলমগীর নামে এক ভ্যানচালকের বাড়ী প্রেট্রোল দিয়ে পুড়িয়ে দিয়েছে এলাকার দুবৃর্ত্তরা।
ঘটনাটি ঘটেছে গতকাল মঙ্গলবার রাত্রী ১ টায় উপজেলার উত্তর বালিয়াডাঙ্গী পন্ডিতপাড়া গ্রামে ভ্যানচালক আলমগীরের বাড়ীতে।
ক্ষতিগ্রস্ত আলমগীর জানান, মঙ্গলবার রাত্রী ১ টার সময় হঠাৎ একসঙ্গে আমার বাড়ীর ৫টি ঘরে দাও দাও করে আগুন জ্বলতে থাকেন। বাড়ীর লোকজন টের পেয়ে চিৎকার চেচামেচি শুনে গ্রামের প্রতিবেশিগণ এসে আগুন নেভানোর চেষ্টা করেন এবং ফায়ার সার্ভিসে খবরদেন। দ্রুত ফায়ার সার্ভিসের লোকজন আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে। আললমগীরের স্ত্রী নুরবানু আক্তার জানান, আমাদের বাড়ীতে একইসাথে সমস্ত বাড়ীতে আগুনের ঘটনাকে প্রেট্রোল ছিটিয়ে দিয়েছে এলাকার দুবৃর্ত্তরা।
এআগুনে আলমগীরের পোষা গবাদি পশু গরু-ছাগল, হাঁস-মুরগি ও কবুতর ও বাড়ীর ধান,চালসহসমস্ত কিছু পুড়ে ৬ লক্ষাধিক টাকা ক্ষতি হয়েছে বলে জানান।
খবরপেয়ে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা নিবার্হী অফিসার যোবায়ের হোসেন ঘটনাস্থলে গিয়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে ত্রাণ ও নব-নির্বাচিত বাড়বাড়ী ইউনিয়ন চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আকরাম আলী নগদ অর্থ সহায়তা করেন।