রবিবার , ২০ মার্চ ২০২২ | ২৮শে শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

বীরাঙ্গনা হুনুফা আর নেই

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
মার্চ ২০, ২০২২ ১০:৩৫ অপরাহ্ণ

সফিকুল ইসলাম শিল্পী, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈল উপজেলার বীরাঙ্গনা হুনুফা বেগম (৭৭) রবিবার (২০ মার্চ) বার্ধক্যজনিত কারণে নিজ বাড়িতে সকাল ৭ টায় ইত্তেকাল করেছেন।
(ইন্নালিল­াহি ওয়া ইন্না ইলাহির রাজিউন)। তিনি উপজেলার হোসেনগাঁও ইউনিয়নের রায়পুর গ্রামের মৃত: শাহাবউদ্দিনের স্ত্রী। এদিন সকাল ১১ টায় তার নিজ বাড়িতে হুনুফাকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় সম্মান জানানো হয়। এ সময় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সোহেল সুলতান জুলকার নাইন কবির স্টিফ, বীর মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুর রহমান, হোসেনগাঁও ইউনিয়ন আ’লীগ সভাপতি গোলাম রব্বানী, থানা পুলিশ, বীরঙ্গনা ও মুক্তিযোদ্ধারাসহ অনেকে উপস্থিত ছিলেন। পরে পারিবারিক কোবরস্থানে জানাযা শেষে তার দাফন সম্পন্ন হয়। মৃত্যকালে তিনি দুই ছেলে সন্তানসহ অসংখ্য আত্মীয় স্বজন ও শুভাকাঙ্ক্ষী রেখে গেছেন। তার মৃত্যুতে উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড গভির শোক প্রকাশ করেছেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

আটোয়ারীতে শীতকালীন জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ

দিনাজপুরে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশের উদ্যেগে শিশু ও যুবদের ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা প্রণয়ন প্রক্রিয়া “আমার জীবন- আমার স্বপ্ন” শীর্ষক বইয়ের আলোচনা

ঠাকুরগাঁওয়ে ৩য় শ্রেণীর সরকারি কর্মচারীদের কর্মবিরতী পালন

২৫ মাইলে স্বাধীন ফিলিস্তিন প্রতিষ্ঠার দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল

পদার্থবিজ্ঞানে নোবেল পেলেন ৩ বিজ্ঞানী

যৌতুক না পেয়ে স্ত্রীকে পাশবিক নির্যাতন, স্বামী গ্রেপ্তার

ঘোড়াঘাটে মিলন হত্যাকারীদের  শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন

ঘোড়াঘাটে মিলন হত্যাকারীদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন

ঠাকুরগাঁওয়ে বিনামুল্যে চক্ষু ক্যাম্প

পীরগঞ্জ উজ্জ্বলকোঠা গ্রামের কমরেড মালেক মাস্টার ইন্তেকাল

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে বাদলা ভাইরাস রোগে মরছে গরু, দুশ্চিন্তায় গ্রামের মানুষ