রবিবার , ২০ মার্চ ২০২২ | ২৮শে শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

রাণীশংকৈলে টিসিবি’র পণ্য বিক্রয় শুরু

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
মার্চ ২০, ২০২২ ১০:৪১ অপরাহ্ণ

রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃ সারা দেশের ন্যায় ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে ট্রেডিং করপোরেশন অব বাংলাদেশের (টিসিবি) পণ্য ফ্যামেলি কার্ডের মাধ্যমে টিসিবির পণ্য বিক্রি শুরু হয়েছে।

রোববার ২০ মার্চ বিকালে পৌরশহরের ডিগ্রী কলেজ মাঠে এ পণ্য বিক্রয় কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন করা হয়।

এ সময় পৌর মেয়র আলহাজ্ব মোস্তাফিজুর রহমান, সহকারি কমিশনার (ভূমি) ইদ্রজিৎ সাহা, সহকারি যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা (ট্যাগ অফিসার) নজরুল ইসলামসহ কাউন্সিরবৃন্দ, ও থানা পুলিশের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

এ ব্যাপারে মেয়র ও সহকারি কমিশার জানান, রমজানের আগে ও মধ্যবর্তী সময় সরকারের ভর্তুকি মূল্যে পণ্য বিতরণের কাজ আজ থেকে শুরু হয়েছে। কার্ডধারী পরিবারগুলোকে টিসিবির ডিলারদের মাধ্যমে দুই কেজি করে চিনি, মশুর ডাল, সয়াবিন তেল দেয়া হচ্ছে।

এদিন পৌরসভা ছাড়াও ধর্মগড় ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরেও এ কিক্রয় কার্যক্রম চলছে। এবং দ্রুত প্রতিটি ইউনিয়নে এ কার্যক্রম শুরু হবে বলেও তারা জানান।

জানা গেছে এ উপজেলায় প্রায় ১৫ হাজার পরিবার টিসিবি’র ওইসব পণ্য ক্রয়ের সুযোগ পাবেন। প্রথমদিনে ভুক্তভোগীদের কিছুটা সময়ের বিড়ম্বনায় পড়তে হয়েছে। কার্ড নিয়ে টিসিবির পণ্য কিনতে আসা ভুক্তভোগীরা অভিযোগ করে বলেন, সকাল ১০ টা থেকে অপেক্ষা করে বিকেলবেলায় পন্য পেয়েছি। কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি আকর্ষণ করে তারা বলেন, এভাবে আমাদের বসিয়ে রেখে কর্তৃপক্ষ যেন আর আমাদের হয়রানি না করেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

দিনাজপুরের হাসপাতালে বেড়েছে ডায়রিয়া ও শ্বাসকষ্টের রোগী

পঞ্চগড়ে নৌকা ডুবিতে নিখোঁজ শিশু জয়ারাণী অর্ধগলিত মৃতদেহ ৪৭দিন পর উদ্ধার

পঞ্চগড়ে অধ্যাপিকা রেহানা প্রধানের পঞ্চম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

যানজট নিরসনে বীরগঞ্জে দায়িত্ব পালন করছে সেনাবাহিনী

দিনাজপুরে ১৭তম বানিজ্য মেলার উদ্বোধন

ঠাকুরগাঁওয়ে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের জরিমানা

পঞ্চগড়ে সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষ মেলার সমাপনী অনুষ্ঠান

জনবল সংকটে সঠিক ভাবে সেবা দিতে পারছিনা রাণীশংকৈলে আইনশৃংখলা কমিটির সভায় ওসি

সেনাবাহিনীর উদ্যোগে দিনাজপুরে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

বিরল ইউএনও আফছানা কাওছারের বদলী বিদায় সম্বর্ধণা অনুষ্ঠিত