সোমবার , ৩০ মে ২০২২ | ১৪ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে মুক্তিযোদ্ধা কল্যাণ ট্রাস্টের সম্মানীভাতা না পাওয়ায় অসহায় ভাবে জীবন যাপন করছেন —সালমা

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
মে ৩০, ২০২২ ৪:২০ অপরাহ্ণ

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,
ঠাকুরগাঁও জেলার বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার ধনতলা ইউনিয়নের ধনতলা ঠুমনিয়া গ্রামের মৃত আনিসুর রহমান এর ছেলে যুদ্ধাহত বীরমুক্তিযোদ্ধা মৃত মতিয়ার রহমান এর দ্বিতীয় স্ত্রী সালমা আক্তার বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা কল্যাণ ট্রাস্টের সম্মানীভাতা না পাওয়ায় গত ২৫/০৭/২০১৩ সালে বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা কল্যাণ ট্রাস্ট এর বরাবরে সম্মানী ভাতা পাওয়ার জন্য সঠিক কাগজ পত্র দিয়ে একটি লিখিত আবেদন করেন । আবেদনের সঙ্গে ৩ নং- ধনতলা ইউনিয়ন পরিষদের বর্তমান চেয়ারম্যান-এর ওয়ারিশান সনদপত্র, মৃত্যু সনদপত্র, আরেকটি সাবেক চেয়ারম্যান এর প্রত্যয়ন পত্র এবং তার নিজের ভোটার আইডি কার্ডের কপি সহ আবেদন করেন । আবেদন এর পরিবর্তে বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা কল্যাণ ট্রাস্ট থেকে ০৪/০৪/২০২২ ইং তারিখে তদন্তের চিঠি প্রেরণ করেন । যুদ্ধাহত বীর মুক্তিযোদ্ধা মৃত মতিয়ার রহমানের দ্বিতীয় স্ত্রী সালমা আক্তার অসহায় ও অভাবগ্রস্ত অবস্থায় দিন যাপন করছেন । সালমা আক্তার বলেন, আমি আমার স্বামীর মুক্তিযুদ্ধার সম্মানী ভাতা আমাকে যেন দেওয়া হয়।
সম্মানীভাতা দিলে আমি আমার জীবন যাপন ভালো ভাবে কাটাতে পারব । আমার স্বামীর মুক্তিযোদ্ধা কল্যাণ ট্রাস্টের সম্মানীভাতা আমাকে দেওয়া হোক ।এই ব্যাপারে আমি জোর দাবি জানাচ্ছি
বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা কল্যাণ ট্রাস্টের উপ-মহা ব্যবস্থাপক আবুল কালাম আজাদ স্যারের কাছে যুদ্ধাহত বীর মুক্তিযোদ্ধা মৃত মতিউর রহমানের দ্বিতীয় স্ত্রী সালমা আক্তার ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরগঞ্জে মিথ্যা অপবাদ দিয়ে মধ্যযুগীয় কায়দায় স্কুল ছাত্রীকে নির্যাতন, ২ রানী আটক

কাহারোলে বৈষম্য দূরীকরণে মাধ্যমিক স্তরের বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকদের মানববন্ধন ওস্মারকলিপি

বীরগঞ্জে শিশুর প্রতি শারীরিক সহিংসতা প্রতিরোধ বিষয়ক হান্ড্রেড হিরোজ কর্মশালা

বীরগঞ্জে ভোক্তা অধিকারের বাজার মনিটরিং অভিযান 

খানসামায় উপবালার পরিবারকে পূজা উদযাপন পরিষদের আর্থিক সহায়তা

ভূক্তভোগিদের বিক্ষোভ মিছিল মানববন্ধন স্মারকলিপি প্রদান পঞ্চগড়ে সাবেক এমপি মেজর রানা ও কাজী নাবিলের বিরুদ্ধে অবৈধভাবে জমি দখলসহ নানা অভিযোগ

রাণীশংকৈলে জাতীয় বীমা দিবস পালিত

সভাপতি খায়ের সম্পাদক জুয়েল পঞ্চগড় জেলা বাপার ৩১ সদস্যবিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠিত

হরিপুর নাগর নদীতে ডুবে দুই নারীর মৃত্যু

হরিপুর ৭ই মার্চ পালন উপলক্ষ্যে আওয়ামী লীগের র‌্যালী ও আলোচনা সভা