মঙ্গলবার , ২৬ জুলাই ২০২২ | ১৪ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নবাবগঞ্জের ভেজাল গুড়ের কারখানায় অভিযান তিন প্রতিষ্ঠানকে ৬০হাজার টাকা জরিমানা ও ভেজাল গুড় নষ্ট করা হয়

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
জুলাই ২৬, ২০২২ ১২:১২ পূর্বাহ্ণ

দিনাজপুরের নবাবগঞ্জের কয়েকগ্রামে যত্রতত্র গড়ে উঠেছে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে ভেজাল গুড় তৈরীর কারখানা। অধিক লাভের আশায় আখের রসের সাথে চিনি ও রং মিশিয়ে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে তৈরী করা হচ্ছে এই গুড়। আর এইসব সেই গুড় যাচ্ছে নবাবগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন হাট-বাজারসহ বিভিন্ন এলাকায়।
রেগুলার মনিটরিং এর আওতায় নবাবগঞ্জের ভেজাল গুড় তৈরীর কারখানায় অভিযান চালিয়ে তিনটি প্রতিষ্ঠানকে ৬০হাজার টাকা জরিমানা করেছেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর দিনাজপুর জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মমতাজ বেগম রুনি।
গতকাল সোমবার দিনাজপুরের নবাবগঞ্জ উপজেলার বিনোদনগর বাজার এলাকায় এই অভিযান চালানো হয়।
জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর দিনাজপুরের সহকারী পরিচালক মমতাজ বেগম রুনি জানান, রেগুলার মনিটরিং এর আওতায় অবৈধ ভেজাল গুড়ের কারখানায় অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় তিনটি প্রতিষ্ঠানের মালিককে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা আরোপ করা হয় এবং জব্দ করা সব ভেজাল গুড়ের চারি ভেঙ্গে দেয়া হয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে নিয়মিত আদালত খুলে দেওয়ার দাবিতে আইনজীবীদের মানববন্ধন বিচারপতির কাছে স্মারকলিপি প্রদান

দিনাজপুর পৌরসভা এবং চারটি ইউনিয়নকে বাল্যবিবাহমুক্ত ঘোষনা

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে ভূমিসেবা সপ্তাহ পালিত

রাণীশংকৈলে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত-৪ নিহত-১

আটোয়ারীতে নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে ক্যাম্পেইন

বীরগঞ্জে শিক্ষক-কর্মচারী কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়নের নির্বাচন অনুষ্ঠিত

রাণীশংকৈলে ভ্যান চালিয়ে পড়াশোনায় জিপিএ-৫ পেল রমজান

দিনাজপুর শিক্ষাবোর্ড

খানসামায় প্রথম আ‘লীগের সভাপতি নারী

ঠাকুরগাঁওয়ে ওএমএসের আটা কালোবাজারে বিক্রি; ভ্রাম্যমাণ আদালতে ডিলারের ৫০ হাজার টাকা জরিমানা !