নানা আয়োজনে দিনাজপুরে স্বেচ্ছাসেবকলীগের ২৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে।এ উপলক্ষে শহরের বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে বৃক্ষ রোপন করে জেলা, শহর ও সদর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতৃবৃন্দ।এর আগে শহর ও সদর উপজেলা দলীয কার্যালয়ে কেক কাটা ও আলোচনা সভায প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সদর উপজেলা চেযারম্যান ইমদাদ সরকার।
শহর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি রাকিবুল হাসান সবুজের সভাপতিত্বে এসময বক্তব্য রাখেন শহর আওযামী লীগের সভাপতি রাযহান কবির সোহাগ, সাধারণ সম্পাদক খালেকুজ্জামান রাজু, প্রচার সম্পাদক মাসুদ রানা, শিক্ষা ও মানব সম্পদ বিষযক সম্পাদক মাহমুদুল হক কোরাযশি, সদর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি আব্দুস সালাম সরকার, সাধারণ সম্পাদক রাকিবুল ইসলাম রাকিব,জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা তাইজুল ইসলাম টিটু, রাইসুল ইসলাম প্রমুখ।
এছাডা জেলা প্রশাসক চত্তরে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদনের মধ্য দিয়ে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর সকল কার্যক্রম শুরু হয।
হাকিমপুর
হাকিমপুর প্রতিনিধিঃ-পবিত্র কোরআন খতম,দোয়া,আলোচনা সভাসহ নানা কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে দিনাজপুরের হিলিতে পালিত হচ্ছে বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের ২৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী।প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বুধবার সকাল সাড়ে ৯টায় হিলি বাজারস্থ দলীয় কার্যালয়ে জাতীয় পতাকা ও দলীয় পতাকা উত্তোলনের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানের সূচনা করা হয়। পরে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ করা হয়। এর পরে সকল নিহতদের স্মরণে ও শেখ হাসিনার দীর্ঘায়ু কামনা করে বিশেষ দোয়া করা হয়।
এসময় সেখানে উপস্থিত ছিলেন হাকিমপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান হারুন উর রশীদ হারুন, পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি ও হাকিমপুর পৌরসভার মেয়র জামিল হোসেন, আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক সোহরাব হোসেন প্রতাব মলিক, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান শাহিনুর রেজা, উপজেলা স্বেচ্ছাাসেবক লীগের সভাপতি কাহের উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক তৌহিদুল ইসলামসহ আরো অনেকে।